🧙Конкурс сказок!
(OFF) Isaac_Newton 21 авг 2017

Странная ситуация

Извиняюсь если не в тот раздел. Просто не знаю куда больше эту тему отнести.

Короче говоря. Сегодня решил прогуляться с друзьями, нас было трое, по характеру спокойные, добрые парни.

Идем мы значит по дорожке и я вижу что навстречу идут 3 девочки или даже не знаю как назвать может и девушки все разного роста. Ну точно не старше 16. Честно говоря впервые даже видел и некогда не встречал их.

Значит вот уже они проходят возле нас и вдруг одна из них просто тупо берет и харькает в нас и в меня летят прям брызги с ее харьчка. И короче, идут дальше . Я честно говоря такое первый раз испытал. Я просто растерялся от неожиданности. Зачем она это сделала? Я просто незнаю может этому есть какоето разумное обьяснение , кто что подскажет ?

Вроде ударить ее я как бы понимал что не могу, она же леди типо, да и девочек я некогда даже и не бил. А если б это сделали пацаны, другое дело сразу за такое бы и морду набил.

Просто охрененный денек выдался...
Не знаю как бы вы поступили бы...?

Комментарии (53)

Бить не, но пощечину можно.
За шкуру и мордой об асфальт.
у вас такого не бывало?
то яблоко, то харчок. бедный исаша.
Хорошего леща, такого чтоб у девочки в глазах искрило неделю, отвесить надо было ей. Учись автор ставить на место зарвавшихся сук, иначе жизнь станет учить тебя этому, а жизненные уроки очень болезненны для нервной системы.
буду знать просто это произошло слишком неожиданно
Главное не вырубить такой пощёчиной. :лол Игнорировать луче
потом еще побои снимет
Надо было догнать и дать по мордасам дуре. Во-первых, этим лещем ты поставил бы ее на место, во-вторых она бы поняла что так делать нельзя, ну а в-третьих ты возможно спас бы ее от серьезных побоев, ведь идиотка считает что так вести себя можно, а за такое может прилететь не пощечина, а кулак, не все ведь парни такие рохли как ты.
Ну ладно сам харьчек полетел в моего друга. В меня сами брызги полетели.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play