🧙Конкурс сказок!
(OFF) CyxoB27 (B) 21 авг 2017

Россия в кризисе и санкциях...

Так, мой выход:кур

Вопрос очень простой. Тем, кто живет в России. Хотя могут поумничать и те, кто пасёт коров на английских пастбищах, и те, кто собирает европейскую клубнику...

Я за рулем постоянно лет 15. Скажем так, все время правления Путина. И вот что интересное вижу. Помимо дощатых туалетов и старушек, которых лишили помидоров, раздавив гусеницами трактора (помидоры раздавили, а не старушек).

В последние кризисные годы правления Путина я наблюдаю непонятное строительство многоквартирных жилых домов. Растут, как грибы (кто не согласен - поправьте меня). Плюс ко всему на дорогах машин все больше и больше. Пробок тоже больше (очень часто от строительства хороших дорог). Про парковку во дворах домов уже молчу. Это проблема. Часто занимают цветочные клумбы, кто во что горазд. Так вот, как такое может быть в кризисные годы, когда народ нищает:дум Квартиры строятся и покупаются. Кто их покупает? Не, я могу предположить, что кучка богатеев покупает по сто квартир и сто машин. Но одновременно ехать на ста машинах и жить в ста квартирах - это как-то трудновато:незнает

Почему кризис - а вокруг видится немного иное:вопрос

Комментарии (383)

Все в порядке, не паникуй.
Раздувают мелочи
Скрывают достижения
почему надо доказывать и спорить что всё отлично, если это очевидно?
Машин то много.а вот одно афтор забыл.воровать все едут
:ржу эээ слушЯй а таджики гдЭ будут жить:нарк а то чЬто люди од голода пухнут так это все фЭгня:нарк


:ржу
Ты реально тупой и это уже без шуток.
Рынок недвижимости сейчас просел не слабо. До кризиса небольшой процент квартир покупался за нал, в основном это ипотека.
Вонт она вся братия сракеса где тусует :ковыр
Чтобы шо-то украсть, надо шобы шо-то было:наказан А хде ево взять в кризис:незнает
Шо, в Укроине намного острее и сирьезнее?:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 39 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play