🧙Конкурс сказок!
(OFF) MblcJluTeJlb 21 авг 2017

Решил отдохнуть и началось..

Решил значит отдохнуть. Отходняк отдохнул от меня. Мы обрели гармонию. Гормонам уже пора. Я нашел газету. За десятый год. Была там одна богиня. Сплошной круговорот. Я позвонил и спросил "Ты еще жива?" Может за пол десятка, уже положено на палец бирка. Она сказала жива. Она сказала спасибо. За столько лет её. Не поднимали либидо. Она спросила "тебе как всегда?" Я начал размышлять. Может она меня знает. Может от незнания знаний другим от познания не доверяет .
Она назвала адрес. Где будет этот процесс. Она назвала сумму на этом поставил я крест. Она сказала о скидке. Она была на чеку. Она с подругами просто сидела. На чужому суку. Я сказал что приедем .Я и друг мой Альбедо. Сумма будет инача также правила в нашем конгрессе. Я одевать белье не намерен. Пошел так как родили. Не обрезал пуповины.Прохожие не понимали. Как такого родили. Всё это было напрасно. Я получил отторжение. Потратил я много времени. На обычный массаж. Это история жизни. Жизни истории органов. Органы не получил желаемого. Накрыли правохранители. Пусто. А здесь всё пусто. Нет расспусты.Ушли в итоге. Забрали ручек. Рудник пустой. Деньги потерянные. В жизни случаются. Такие демоны. Как не видеть в других отторжение? Когда всё за тебя расписано. Другие жертвы такие принципы. Теряем деньги были любители..

Комментарии (32)

Многа букафф:кур
Пробежался глазами, как обычно и не увидел между отдельными манёврами связи. Бред :пардон
-1
до альберто дочитала..
фигня бредовая. :кур
Жизненно :нарк
ответил Lesnaya_Tatyana
Ты злая:нарк
(B)
я прочитала.
пиши ещё.
много не кури.
ответил Skarlet88041
Почему много курить нельзя? :нарк
да хоть 10 дизов мне влепи, читать такую херь не буду
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play