🧙Конкурс сказок!
(OFF) seriy013 (B) 17 авг 2017

Спиннеры

Не могу никак понять, в чем же популярны такие крутилки среди людей, что аж так раскупают их.Даже дома строют, и то в виде спиннеров.Вот скажите, чег,о полезного в этой игрушке для нормальных взрослых людей?

Комментарии (17)

Я сам :незнает . Сперва думал что это ерунда механическая по типу эспандера для кисти , оказалось что это полная хрень с кнопкой ., ну разве что использовать как вентилятор .
Я думал просто подшипники качения в пластике:(
ответил l03EP_Spaces
А что там разобраться, купил себе сегодня за 130 нормальный шнур и уже более-менее заряжает
(B)
Да не чего полезного,запостили, распространили рекламу и обыватели повелись,да и люди взрослые которые понимают что это обычное барахло которе впариают не далекому контингенту такие
вещи не покупают из за не надобности,с таким же успехом можно и четки крутить в руках,как раньше бывалые на зоне крутили моторика кистей от них действительно развивается а эта чушь просто разрекламированый продукт, типа этих тамагочи,ловля покемонов и т.д, короче люди делают деньги на обывателях не чего нового.
(B)
шляпа полная этот спинер
Не знаю , я его не видел :(
Спиннеры
вайперы,скинхеды,байкеры,джамперы
Мы так определяем, кого можно пригласить на пару палок.
ша, Сырога уже добрался до игрушки аутистов. А у тебя есть такая крутилка? Давай колись. :эх
Вот скажите, чег,о
полезного в этой игрушке для
нормальных взрослых людей?
Нормальные , тем более взрослые , это дерьмо не покупают .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play