🧙Конкурс сказок!
(OFF) smackyourskin 17 авг 2017

переводчик с бабского на сервисах знакомств "рядом с тобой"

Ну типа Баду, Тиндер, топфейс.
Итак, фразы всего две, точнее это цель знакомства.
серьезные отношения - ищет спонсора.
для дружбы и общения - потусить и перепихнуться по быстрому.


Есть конечно различные вариации, но я заметил, что чем больше баба строит из себя суперледи, тем проще ей оформить палочку. Серьезные же телки ведут себя естественно, с ними как бы приятнее всего, но и их можно трахнуть, если зафрендиться нормально - то есть и жопу не лизать, и в то же время всячески поддерживать. А если чел адекватный, это несложно. Тогда уже цветочек её как то сам собой раскрывается, особенно если аккуратно издалека проговаривать эти вещи в общем.

Вот. А есть телки бешеные, которые сразу претендуют на твое внимание, некоторые сразу райдер выкатывают - думаю нормальные уважающие себя люди будут глумиться над такими и всячески засерать. Впрочем и таких можно трахнуть, правда я вроде прям откровенных таких не пробовал - не хватает, знаете ли... вы скажете лавэ, но нет - терпения. Терпения на зажравшихся наглых баб, считающих себя воротилами индустрии разводняка надо оч много, а там всё буквально в каждом слове натягивает струну и хочется откровенно втащить...


Так вот, ребятки, расскажите о своем опыте знакомств, и насколько успешны были эти отношения, насколько часто и в каком виде они перетекали в любовь?

Комментарии (96)

Сдал ты,прям потух,бабуля рулит:ковыр
Во-первых для дружбы и общения - это для дружбы и общения и всё, ни для чего больше.
А на счет
Серьезные же телки ведут себя естественно, с ними как бы приятнее всего, но и их можно трахнуть, если зафрендиться нормально - то есть и жопу не лизать, и в то же время всячески поддерживать. А если чел адекватный, это несложно.
Я тут подумала, либо адекватных челов в друзьях нет, либо я такая жадина, нагребла себе толпу мужиков в друзья а сама ухитрилась мало того что никому из них не дать, так еще и найти себе мужчину в реале (не из сети).
В общем ничего не сходится с твоей писаниной, крой тему. :))
Он все теорией занимается,в сорок лет может девушка будет,если не сдохнет,от занудства:лол
Ты про каких друзей говоришь епта и о чем ты вообще
-4
Она грит что ты тупо дрочишь,не даст те девушка:эх
А, а я уж подумала, что уроки соблазнения дает. Так сказать лайфхак как уломать девушку. :ржу
О том, что теория твоя хороша только для поржать.
Да нормальный человек об этом не пишет.Уломать девушку,звучит как Беркут с дубинками,заломать,скрутить:лол
Десант с вертолетом блин! :ржу
Это каким гуандоном нужно быть что бы такие эссе писать:лол Че там той девушки,согласилась если с тобой пойти,накормил,погладил и усе:гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play