🧙Конкурс сказок!
(OFF) zaur8053 (G) 28 июл 2017

Оплата услуг и санкции.

привет всем! Ну вопервых рад обрадовать всех тех,кто покупает приложения с своего щёта мтс! С этого дня вы не сможете это сделать! С других опираторов не знаю. И вот вопрос,все мы знаем что опять введён,да и ещё не доконца покет санкций. И вот вопрос,который я всегда задаю,почему же от них должны страдать обычные люди? И вопрос следующий,наши власти так усердно вводили плату за музыку,так сказать законы об авторских правах. А что если люди просто не смогут это купить? И вообще не отменить ли это всё?

Комментарии (39)

Что не смогут люди купить?
твой вопрос для современного россиянина идиотический.
во-первых, пиратские способы никто не отменял. если ты не знаешь, для жителей РФ заблочено почти половину сайтов. без многих из них порой обойтись нельзя. по сему, пользуемся всевозможными обходами. а когда и их запретят, найдутся обходы и на эти запреты.
во-вторых. я никогда не покупал программы для компа и телефона. я старался искать возможность бесплатно найти то, что мне нужно. и многие действительно подобное предоставляют. причин для этого масса. но пока будут запреты, будут и обходы на них.
по сему, лучше всего искать пиратское приложение, естественно (предворительно установив на свой аппарат антивирусник). а так и париться ненадо.
сколько говорил, если есть возможность, купи хотяб подержаный ноут. разницу учуешь моментально.
-1
да Олег да! Значет этот беспридел надо узаконить. А прошлому отвечу. Я о любом контенте.
-1
На спейсис. ру любой контент бесплатно, без смс
ну это про оплату в гугл плей ? так яндекс маркет начнет развиваться значит.
пока Европа не примет тоже новые санкции, в яндексе наверное все нормально будет.
-2
по-моему только дурень станет что-то покупать с мобильного баланса
Комментарий скрыт
ну оно удобней, чем вбивать на маркете номер карточки
это не раздел политики
никогда и ни разу ничего не покупал в маркете.всё есть на реверсе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play