🧙Конкурс сказок!
(OFF) otzakata (B) 28 июл 2017

Проблема

В общем.. я с детства довольно полный.. я в свое время занимался фри файтом, довольно долго был в околофутболее, где тренироваться нужно оч жёстко что бы попасть в основу.. проблема в том что физика у меня в отличном состоянии, но я как был жирным, так им и остаюсь. . Сейчас активно гоняю на велике, по 20 км в день, иногда больше, все равно не помогает. Может кто нибудь посоветует действинную диету?

К сожалению не могу отвечать, ибо карма маленькая )) но тем кто предлагат суммо)) в этом виде спорта нужно набрать вес, а для него я довольно мелкий )) и я хочу не набрать а сбросить))

Комментарии (23)

Белково-жировую,использовали во все времена для похудения. По сути это мясо и овощи,как основа. Восстанавливаться после своих заездов на велосипеде будешь дольше. А вообще жир хорошо горит при любой тренеровке с пульсом 120-140 уже после первого часа. Сначала сгорит в наиболее нагруженных частях тела,потом подтянется и остальное. На такую диету можно переходить только постепенно,уменьшая общее количество углеводов в сторону белково-жировой,недели за 1,5-2. И не больше 3х недель. После надо возвращатся на пару-тройку недель к нормальной диете. Где для занимающихся циклическими видами спорта нормальное потребление углеводов составляет примерно 60+% от всех потребляемых в сутки калорий. И конечно соблюдать обязательно режим питания и занятий,мерить пульс по утрам. Ты похудеешь,могу спорить:sestra
Героиновая...:нарк
А почему не худеешь от физических нагрузок? Я бы посоветовала обратится к диетологу. :кофе
Просто много ешь. В концлагерях фашистов худели все- и склонные и несклонные к полноте. меньше ешь больше работай- вот и весь рецепт.
Сударь, у меня для вас плохие новости.Если нагрузки так велики, рацион не меняется, а вес не уходит- вам нужен врач, а не диета.У вас вероятны проблемы с каким либо из органоа внутренней секреции.
Какие у него нагрузки,на велосипеде 20 км в день это вообще ни о чём. На выходных иногда с собакаю больше гуляю:смех .
Например когда в юности занимался борьбой,летом в спортивном лагере,у нас было по 3-4 тренеровки в день и два плановых кросса в неделю(были ещё внеплановые в наказание). Это тренеровочный объём по 4,5-6 часов в день,11 лет.
И вы решили , что вам, спортсмену, и обычному человеку, организм на нагрузки реагирует одинаково? :-д еще раз... Если рацион не менялся, а нагрузки в наличии, то вес у здоровых людей медленно, но снижается. Если не снижается совсем - в наличии проблема. И диеты ее могут и не решить.
еще раз...
Ага,много вы можете рассказать о весе спортцмену где важна весовая категория.
И вы решили , что впм, спортсмену, и обычному человеку, организм на нагрузки реагирует одинаково?
Нет,я об этом не писал,но я знаю как реагирует на нагрузки тренированный и не тренированный человек. Так же как и саму классификацию по интенсивности и объёму. Так что вы мне вряд ли расскажите чего то ещё. Но всегда рад конечно узнать что то новое:-)
Пардон, вьюнош, я медик, и тоже знаю, что говорю ;) организм работает по своим законам, и тут явный сбой в работе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play