🧙Конкурс сказок!
(OFF) maIIoy (B) 25 июл 2017

Почему нельзя удалить свои темы в форуме?

Для начала, хотел бы поблагодарить бога спукиса за то, что добавил функцию по очистке ленты. Я об этом мечтал лет пять назад, когда здесь часто зависал. А сейчас это мне на..ер не нужно уже, спасибо.

Политика партии такова, что пользователь сам может модерировать свою страницу и тд. Так пожему же не позволить юзеру самому удалять свои темы в форуме? Меня например бесит, что модераторы "по просьбе автора" сносят темы в архив". И все грязные трусы обитателя можно посмотреть через архивчег. А может человек изменился, стал на путь исправления? Хочется начать с чистотой листа так сказать. А тут тебе раз и тему твою из 2009го года про мамку вынули и постебали. Прямо попа печёт!

Но если бог спукиса введёт эту функцию ещё через 5 лет, то забейте. Тут уже никого не будет. Потому как ни приукрашивай "сеть нового поколения", а старого под новое не подкрасишь.
Вот поэтому и надо беречь ветеранов спукиса, льготы и паёчки им раздавать на день рождения сайта, ага.
Тема закрыта npu3paK_sPaCeS

Комментарии (33)

Простой как двери
Комментарий скрыт
Это многому учит:коктель вот посмотришь так на свою тему махровых годов с какими-то соплями и онанизмом и поймёшь, что иногда лучше не потакать своей графомании, а кажущееся остроумие на деле реально только кажущееся:))
Говорящий стручок:афигеть
Форум же не блог,он не личный, а общественный.
Сразу надо думать,что тему кидаешь туда,где уже не сотрёшь.
Комментарий скрыт
Покачану. :нарк
Речь бывает устная и письменная
Комментарий скрыт
Кстати да, полынью изгоняют глистов
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play