🧙Конкурс сказок!
(OFF) TerenceCox 25 июл 2017

Влюблен в бывшею одноклассницу!

В школе я учился с одной красивой девочкой! Мы не когда не общались. Пока она не начала прогуливаться школу, и вот учительница попросила меня за ней ходить, и искать её. Я сам согласился. С Ксенией я быстро нашёл общий язык. Она не только красивая оказалась, а ещё добрый характер, красивая улыбка, смех. Ксения переехала в Полевской из Екатеринбурга, и я поней так скучал, тоскавал по ней. Не знаю по чему именно щазоьел её найти в вконтакте. На лицо я её всегда помнил хорошо. Нашёл по общались. Сейчас я понял по чему я так по ней скучал в школе. Я влюбился в Ксению с первого взгляда. Мне повезло Ксения в меня сейчас влюбилась, но она меня не помнит, и я написал ей она обидилась кинула в чс, и закрыла сообщения. Сама же Ксения на своей странице оставила улицу где живёт. Мне как счастливчик повезло переехать в Полевской где живёт моя бывшая одноклассница. Я не нюня, и не ною. Я понимаю как надо с красивыми девушками знакомится. Пригласить на свидание в ресторан, кафе, парк. Подарить красивые цветы, познакомится. Проводить красавицу, и поцеловать в щечку. Просто примите я её помню, и знакомится нет смысла. Хотя смысл есть при её переезде мы толком не познакомились. Хочу придти к Ксенией, и объяснить, что я уже со школы в неё влюблен, и хочу её как девушку с ней начать отношения. Нельзя влюьюбится в эту красавицу потому, сто уже влюблен в неё. Я смелый, и не трус. Найлу её, и по говорю с ней. Она даже сама рассталась с мужем раз влюбилась в меня. Просто подскадите люди добрые как с ней поговорить, и объяснить, что я её всегда любил. Надо познакомлюсь с нова с ней. Мне не важно что я учился с ней. Я когда искал Ксению я понимал, что в душе я её ищю не как, чтоб поболтать ч одноклассницей, и не как чтоб стала подругой. А искал, чтоб стала моей девушкой, и вышла за меня замуж. Хочу ей рассказать как без неё в школе скучал по ней. Не закем бегать в школе. Ксения переехала, и не кому прогуливать стало.

Комментарии (159)

Было уже ...
ответил PoSnYaKoV
Надо будет будет, и ещё.
-1
:facepalm Такую хрень я первый раз читаю...:rzhu
-1
Столько ошибок :russkiy
-1
Вы русский язык вместе прогуливали?:дум
чето похожее здесь ужо было.ток лица и ники меняются
-2
А мозги те же , точнее их отсутствие.
-1
ответила id92180254
все равно развлечение
-2
Ну , да как-то так...
-1
Учись этсамое:секс поможет
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play