🧙Конкурс сказок!
(OFF) mmazzaffakka (S) 25 июл 2017

Самый прикольный за последние месяцы и просто триллер

Давненько ниче не смотрел, решил поправить положение и как водится без меры после затишья...

Сначала посмотрел наваждение unforgettable

- хороший такой фильм, профессиональный во всех смыслах в плане постановки - актеры, музыка, диалоги, режиссура и тд. Некоторые сюжетные нюансы и последние 20 минут видеофайла, то есть включая титры прям дико огорчают. Я прям расстраиваться не успевал по всё новому поводу. И уже даже..а! не, помню чем кончилось.. - это ваще трындец! :тлол


Другое дело эксперимент "офис"

- с первых минут притягивает. Причем как какая-то полуартхаусная сатирическая комедия, но дальнейший напряг реалистичный, сравнительно непредсказуемое развитие событий - я просто пару-тройку раз не угадал и прям понравилось это - и финал такой прям и логичный, и потом понимашь, что надо было его наверное и ожидать, но штука в том, что ты не успевал так далеко заглянуть.
В общем фильм ну прям ништяк! И герои такие харизматичные что ли по своему... всё как то и игрушечки вроде, как то кажется типа на коленке снято, с другой стороны напротив оч круто, захватывающе, всепоглощающе...

В общем первому фильму я бы поставил четверку, а второму пожалуй даже семь баллов, если вообще заниматься какой-то оценочной примитивной ерундой..

Эксперимент "офис" или эксперимент белко как раз подкупает таким качественным результатом скорее всего полупрофессиональной работы..хотя в плане картинки ни малейших претензий, взять даже момент в начале, когда ставни опускаются...

Комментарии (23)

Истерика у тебя уже прошла?
Про что эксперимент Офис?
что-то как-то мыслишки оборвались, на описании второго фильма. :лак
В зоо чета нет такова
Первую хрень не досмотрел, удалил, вторая вообще нахрен не сдалась. :нарк
Посмотри то,что я предложила.
Думаю,понравится.Или видел уже.
Восьмерку смотрел, первый гляну про что. :хорош
Триллер,черная комедия.
Принцип съёмки как в "восьмерке".Три части в фильме :как есть,как было на самом деле,конечный итог.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play