🧙Конкурс сказок!
(OFF) NIKOLAI200 (S) 22 июл 2017

Hi-Fi наушники

ребят а есть-ли смысл покупать Hi-Fi наушники для таких гаджетов как смартфон - ноутбук - ПК без поддержки Hi-Fi?
просто интересно стоит ли переплачивать за Hi-Fi наушники.

Комментарии (9)

Чисто технически - не стоит. Диапазон слышымости у тебя всё равно Уже диапазона работы хороших наушников, даже если они не Hi-Fi
Спасибо дружище за внятный и быстрый ответ.
ото вот сижу на данный момент в онлайн магазине и думаю что взять.
Hi Fi с фильтра уберу .Спасиб еще раз
Но шибко дешевить тоже не стоит. Удачного выбора.
Если к пк,то должна быть топовая мат.плата.Не важно,что там пишут такую-то поддержку.А вообще не нужно.Деньги на ветер.
бери для смартфона одноразовые - все равно они быстро ломаются
Смотря что и на чем слушать. Если МР3 то нет надобности. Ибо звучание в МР3 не стоит и близко к самым низким требованиям Hi-Fi.
Для несжатых цифровых форматов и аналога, стоит. Хоть и диапазон наушников гораздо шире диапазона слуха....но зато этим самым обеспечивается минимум искажений на самых граничных частотах для слуха. Примерно 20-18000 Гц.
А я считаю, что хорошие уши надо иметь в любом случае. Даже на бюджетной встроенной звуковухе, в приличных наушниках получаешь больше удовольствия и от музыки, и от игр, и от кино.
И в некоторых случаях, приобретаешь стимул, например, приобрести новую звуковуху, или заиметь записи любимых групп в более хорошем качестве, услышать их по-другому...т.к. хорошие наушники просто покажут на те огрехи, которые есть во всем остальном железе (фон, искажения, особенно на мп-3 с низким битрейтом, когда вместо вч сплошь каша :-) )И речь даже не о супер-пупер-крутых-модных аудиофильских, нет...даже какие то недорогие китайские, но с приличным звуком, будут всяко лучше и приятнее одноразовых затычек.
Носимые везде со смартом долго не живут наушники, не вижу смвсла на них больше 1000р тратить.
Согласен на все 100%
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play