🧙Конкурс сказок!
(OFF) Asysenka90 (B) 21 июл 2017

девушки или мужчины срочно!! не могу понять сама!!!

В свой, хоть и не малый возраст 27 лет,я впервые начала жить с парнем.
Новичок в этом деле. Может и нормально то,от чего у меня негодования. начну:на работу мне нельзя,одеваться так как он хочет,краситься нельзя(как лицо,так и волосы),диалог у нас похож на монолог(перебивать нельзя),кушать хорошо(еда это здоровье),а мне не лезет,заниматься активно спортом(к этому претензий нет,сама рада),а еще оскарбляет,унижает. Вы не подумайте,я не серая мышь.... я не молчу. каждый день скандал. хочу уйти,он конструктивно внушает мне,что я виновата. Я верю в это. И все спокойно,до первой бури. Друзьям своим он говорит,что лучше меня нет и как он любит меня. по взгляду его вижу,что любит. человек,хоть и жесткий. но человек-слово. посоветуйте как нам ужиться. ведь я не понимаю ничего. Заранее спасибо.

Комментарии (184)

Комментарий скрыт
Найди другого.
каждый день скандал
Зачем так жить?
Следуй заповеди за номером 1366, которая гласит: мужик вседа прав. Иначе бог тебя покарает. :еврей
Задайся для начала вопросом: любишь ли ты его? А уже потом анализируй, подумай о плюсах и минусах от такого сожительства, готова ли ты с ним вступить в брак.
любовь.... он говорит,что это притирка. понимаю,что отношения патовые,но нам вместе плохо,а друг без друга еще хуже. скандалы не массовые,тк я не истеричка.
А нах,,,,, это тебе нужно????
Я как-то давно видел у тебя в личных фотку твоей мокрой киски (на другом твоём нике), зачем ты её убрала? :(
Запрещает и унижает...Беги от него , не любит он тебя.
как мужчину со стороны его анализировать,то он был бы прекрасным мужем,но по поступкам(это самое главное). скуп на эмоции и комплименты.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play