🧙Конкурс сказок!
(OFF) _679_Wishmaster 13 дек 2011

Вопросы новичков

Здравствуйте уважаемые новички и бывалые пользователи Android OS!
Тема первостепенно (как можно понять из названия) создана для новичков.
Теперь в этой теме каждый может задать интересующий вопрос по Android OS в целом и получить ответ, совет и т.д

Перед тем как задать свой вопрос, убедительная просьба ознакомиться с очень полезными темами, которые могут ответить на ваш ещё не заданный вопрос:

••• FAQ по Android OS
••• Что такое Root права и для чего они нужны
••• Помощь в получении Root-прав.
••• Мошенничество: алармы и баннеры на Android!
••• Google Android OS - Обзор, обсуждение, эмуляция
••• Секретные коды для смартфонов на Android
••• Android - Глоссарий
••• Помощь в поиске игр
и программ

Убедительная просьба ознакомиться с этими темами __ 90% уверенности, что вы найдёте там ответ на свой вопрос.

Если у вас всё-таки остались вопросы/вопрос, смело можете задавать! Ведь эта тема для этого и создана, для помощи вам!

Помощь обитателей приветствуется:3 К помогающим только одна просьба: не давайте не проверенных или вредных и т.п советов __ это будет строго наказываться.

Небольшое дополнение: не создавайте отдельных тем для вопросов, это как усложняет ответ на ваш вопрос, так и добавляет труд модераторам. Задавайте их здесь. Давайте уважать друг друга :3

Комментарии (27388)

и у меня сразу же вопрос о камере, может кто то знает как можно делать фото во время разговора как это можно делать на прошивках cyanogen ?
Как уменьшить потребление оперативной памяти,если сенс жрет ее до предела,и остается всего 60 мб,на свободное пользование,и все программы автоматически запускаются в фоне.=)
ответил _850_PHPapk
Таск киллер в помощь. Либо убери сенс.
ответил 5aurum
Валер, тебе бы проще было задать вопрос в теме по-смарту) Владельцы быстрее подскажут)
ответил _679_Wishmaster
Легко сказать,таск килером убивать после каждые 20 сек сложно,сенс нельзя убрать,ибо пропадает смысл моего вопроса.
ответил _679_Wishmaster
но я здесь задал с тем смыслом что новая тема всегда на виду, думаю может кто это встречал зайдет и увидет
ответил _850_PHPapk
Тогда определись, чего хочешь. Либо оперативы, либо сенс.
ответил _679_Wishmaster
И то и то.Разве нету таково чтобы отключить это висения в памяти,приложения которыми я не пользуюсь на данный момент? :дум
ответил _850_PHPapk
"Убивать", от этого ты мало оперативы выжмешь. Сенс кушает хорошо.
ответил _679_Wishmaster
Да не в этом дело,один сенс еще терпимо,а вот запуск в фоне 12 прог,которых даже не запускал бесит...Может дело в прошивке и я не туда попал...:мдя Ладно забей,спасибо за помощь.:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2739 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play