🧙Конкурс сказок!
(OFF) Stapv (G) 6 мар 2008

Лечение мёдом и другими продуктами пчеловодства

В природе существуют лечебные средства, растения и малоизвестные пчёлопродукты, которые в той или иной степени излечивают практически от всех болезней. Вот некоторые.

Комментарии (63)

ЗАБРУС (медовые крышечки) и медовые соты.
Забрус-это верхние крышечки запечатанных медовых сотов, которые срезают перед откачкой мёда. Необыкновенный природный комплекс биологически активных веществ. Забрус является высокоэффективным средством для лечения бактериальных и вирусных заболеваний носоглотки и верхних дыхательных путей: ангина, грипп, ОРЗ, хронический тонзиллит, фарингит, гайморит, сенная лихорадка, бронхит и др.
Жевание забруса повышает иммунитет. Не происходит!! привыкания возбудителя болезни к этому природному продукту! Жевание забруса улучшает обмен веществ, состав крови, укрепляет дёсны. Особенно полезен детям для профилактики и лечения простудных заболеваний и укрепления иммунитета.
Для профилактики жевать забрус натощак 3-4 раза в неделю по 15 минут.
При обострении заболевания жевать 1 чайную ложку забруса (горкой) 5-6 раз в день по 15 минут в течение 2-3 дней. Затем 1-2 раза в день до выздоровления. Водой не запивать и не есть полчаса.
Комментарий скрыт
Медовые соты обладают теми же свойствами, что и забрус.
так соты еще и вкурные, пля с удовольствием щас бы попробывал, 100 лет не ел
Дедуль,опять лечишь!:-D
ответил _107_alex2a2
Поджелудочная железа, предстательная, щитовидная и др. органы:
Взять 10гр измельчённого корня лопуха большого, 10гр пчелиного мёда и залить стаканом водки. :-D 10 дней настаивать в тёмном месте, процедить и принимать по 1ст ложке 3-4 раза в день. :пиво
Почти все травы продаются в аптеках, редко какой нет. У нас к примеру трудно достать софору японскую.
Сейчас ещё рецептик сброшу.
ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ (перга). На сегодняшний день такой биологической активности не имеет ни один препарат в мире! Это белково-поливитаминный продукт. Производится пчёлами из цветочной пыльцы, пчёлы обрабатывают пыльцу своими ферментами, складывают в ячейки сотов и заливают мёдом. Лечит заболевания сердца, желудка, печени, нарушение мозгового кровообращения, гипертонию, малокровие, инфаркты, инсульты, бесплодие, гинекологические заболевания, щитовидную железу и нарушение потенции.
Применение: этот продукт необходимо рассасывать во рту как леденец, не запивать водой! в течении получаса после приёма. Разовая доза для взрослых полчайной ложки, для детей четверть. Употреблять в первой половине дня. При повышенном давлении за полчаса до еды, при пониженном через полчаса после еды.
В начале лечения пергой пройти 4 месячных курса (по 1 месяцу каждый квартал), в дальнейшем проводить по 2 курса в год-осенью и весной.
Хранить в тёмном месте, при консервировании мёдом хранится до 5 лет.
[color=#FF0000]Одуванчик. Нет болезней, которые бы он не лечил.[/color] Одуванчик-самое эффективное средство для лечения заболеваний пищеварительного тракта, особенно печени и поджелудочной железы. Полностью восстанавливает функцию печени и клетки печени. С незапамятных времён одуванчик применяли при гастритах, метеоризме, колитах, анемии, болезнях щитовидной железы, желтухе, желчекаменной болезни, язве желудка, диабете, гипертонии, туберкулёзе лёгких, ревматизме, подагре, отёках, сухой экземе, при запорах, ожирении, склерозе, тяжёлом панкреатите, как сильное глистогонное средство. Есть сведения, когда одуванчиком излечивались от раковых опухолей любой локализации, в том числе и раке крови.
Отвар: 10гр сухого измельчённого сырья (корней и травы) залить 1 стаканом крутого кипятка и варить 10 минут, настаивать 30мин и процедить.
Принимать по 1-2ст ложки 3 раза в день до еды.
Комментарий скрыт
КРЕОЛИН медицинский бесфенольный.
Это старинное и несправедливо забытое средство для лечения злокачественных образований, применяется так же при описторхозе, анкилостоматозе и эхинококкозе. Убивает гельминты, раковые клетки и ликвидирует любые воспаления в организме. Обычный неочищенный креолин применять нельзя, только медицинский бесфенольный-не вреден даже детям. Продаётся в ветеринарных аптеках.
Способ приёма: на 3ст ложки молока 3 капли криолина в первый день лечения. С каждым днём прибавлять по 1 капле креолина, количество молока не менять. Когда дойдёте до 10 капель на 3ст ложки молока, начинайте убавлять по 1 капле креолина каждый день и снова дойдёте до 3х капель. Курс лечения получится 14 дней. Для лечения от гельминтов необходимо 2 курса с перерывом в 2 недели. При лечении доброкачественных и злокачественных опухолей 14ти дневные кусты креолина надо проводить не менее 6 месяцев подряд, с перерывом в 2 недели между курсами.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play