🧙Конкурс сказок!
(OFF) Farmworker (B) 24 июн 2018

Подбираются и к "айфонам" с алиэкспресса.

До нового года отложено снижение беспошлинного порога почтовых пересылов из за границы для россиян. Пока что это 1000евро и 31кг.Предполагалось этот порог снизить вдвое. Но пока решили что рановато. Ногамяч дурдом и пенсии с НДС в топе. Боливар все сразу не вывезет. Обосрется. Само собой что снижение беспошлинных пересылок олигархов и прочих фрездюков не затронет, так как кеды можно купить и по месту на Рублевке, а вот среднему классу этот подарок наверняка придется не по вкусу. Разница в цене на товары дороже беспошлинного порога в разных странах бывает в разы. Подобная практика есть во многих странах. Да вот только во всех странах разный уровень платежеспособности населения и уровень наличия этих товаров в свободном доступе поблизости.
Готов ли средний класс России перейти целиком на потребление товаров российского производства? Готов ли средний класс смотреть кино на российском телевизоре? Слушать музыку на российском центре? Покупать автодетали только российского производства? Пользоваться только российскими компьютерами?
Впрочем есть и альтернативные варианты тоже. Вдобавок ко второй работе устроиться еще на третью. Также интересно, как российский средний класс способен повлиять на отложенный к рассмотрению вопрос?
P.S. Просьба дебилов и шизиков и прочих олигархов не комментировать, так как вас это ввиду вашей финансовой недоразвитости не касается.

Комментарии (141)

На али кто-то телевизоры покупает?Это надо быть таким тупым лесным идиотом:лол
12
Средний класс покупает на Али?это тебе по Первому сказали или шокающие"расеяне"?
13
Допустим 15,5 кг... И что же это такое россияне заказывают постоянно в 16 кило весом? :дум
10
Ты способен связать воедино почтовые пересылки, ввоз товаров из за границы, импорт и пошлины? Или ты также как и другие лесные идиоты форума утверждаешь, что подорожание бензина не приведет к подорожанию всего абсолютно и идет только на пользу всем? Али и ебей просто приведены в пример. Покупать можно что угодно и где угодно.
-11
Ты способен связать воедино почтовые пересылки, ввоз товаров из за границы, импорт и пошлины?
Мальчику кажется, что всё, что заходит из-за границы, весь импорт, приходит к нам почтой. Расходимся, топмкстартер невменяем.
15
Свои глюки Мне не приписывай.
-14
Или шотландским батраком с Урала:кур
10
Готов ли средний класс России перейти целиком на потребление товаров российского производства? Готов ли средний класс смотреть кино на российском телевизоре? Слушать музыку на российском центре? Покупать автодетали только российского производства? Пользоваться только российскими компьютерами?
Вот это твои глюки. Почтой никто это не заказывает.
10
У тебя травм головы не было?Ты к Али приплел телевизоры которые собирают в России еще и бензин.В лесу за ветку не зацепился бухой?:лол
Деревня даже не знает что такого там никто не заказывает,а лезет умничать:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play