🧙Конкурс сказок!
(OFF) umsi (S) 24 июн 2018

В Госдуме России призвали разорвать договор с Украиной и признать ЛНР и ДНР

На заседании Государственной думы 20 июня депутат от фракции ЛДПР Александр Шерин призвал коллег сделать совместное обращение к руководству России для того, чтобы выйти из российско-украинского Договора о дружбе и сотрудничестве. Депутат призвал власти страны признать Луганскую и Донецкую Народные Республики и разорвать этот договор из-за негативного отношения украинских властей к России и русскоговорящим жителям.

По условиям договора он автоматически продлевается каждые 10 лет, если одна из сторон за полгода не уведомит другую о желании прекратить действие документа. Как пояснил Александр Шерин, 25 декабря 2018 года этот договор будет автоматически пролонгирован. В связи с этим фракция ЛДПР предлагает в оставшиеся пять дней, которые есть для разрыва договора, обратиться к руководству Российской Федерации, чтобы представители власти уведомили украинскую сторону о выходе из договора.

– Необходимо признавать ЛНР и ДНР, заключать с ними соответствующее соглашение, работать с этими территориями, которые нас воспринимают и хотят с нами дружить, – считает депутат Госдумы. – Таким образом мы подадим пример тем странам, которые относятся к Российской Федерации дружелюбно и подадим аналогичный пример тем странам, которые по отношению к Российской Федерации ведут агрессивную политику.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский 21 июня передал письмо президенту России Владимиру Путину с предложением о выходе России из Договора о дружбе и сотрудничестве. В письме сказано, что украинские власти нарушают и игнорируют некоторые пункты договора, а некоторые пункты соглашения давно утратили свою актуальность.

http://miaistok.su/v-gosdume-rossii-prizvali-razorvat-dogovor-s-ukrainoj-i-priznat-lnr-i-dnr/

Допустим после ЧМ по футболу эти идеи реализуются .

Шо тогда будет с Украиной , ведь без этих территорий как государство Украина будет просто пшик , т.е. о ней возможно останутся какие то воспоминания в отрицательном ракурсе ? :(

Комментарии (78)

Разве их ещё не признали?)
:reaction11
хреново что дело не движется.. только призывают и высказывают мнения :нарк
Да давно пора,не знаю,чё резину тянут,балбесы?
(S)
Комментарий скрыт
а хто ж тогда знал степень кровожорливости майдаунов, вот теперь проясняется :ковыр
Собственно,Украина сама должна была разобраться со своей хунтой,но хохлы слабоваты душой оказались..
А разве подобные договоры не денонсируются автоматически при разбое с завладением чужим имуществом таким как Крим ?
-4
Пролонгацию договора сразу после майдана нужно было остановить. :нарк
Тоже самое
Ой, как дальше жить 😮
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play