🧙Конкурс сказок!
(OFF) MargoD25 22 июн 2018

Две победы Сборной России на ЧМ-2018 результат приема допинга?

Странно не правда ли? Команда, игроков которой в самой России как только не называли, вдруг побеждают два раза подряд с крупным счетом. Закрадывается подозрение- а все ли там чисто? Не мальдония ли они снова наглотались?

Вполне резонный вопрос учитывая прошедшие скандалы с российскими спортсменами. Вот недалее как сегодня, глава американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт потребовал от Международной федерации футбола (ФИФА) проверить российскую сборную на допинг после серии ее побед в групповом этапе чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает газета Telegraph.

О том, что было бы «наивно» думать, что хозяйка ЧМ в этот раз не сможет «снова нарушить антидопинговые правила», чиновник говорил еще до начала мундиаля в интервью The Guardian.

Теперь же, после побед российских футболистов, Тайгарт, как указывает Telegraph, заявил, что сборная России, по его мнению, «должна быть агрессивно проверена на допинг, чтобы защитить доверие общественности к честности чемпионата мира».​ «Международные правила», как отметил он в беседе с изданием, предусматривают, что внезапные улучшения команд на спортивной арене всегда должны быть тщательно исследованы. «Чрезвычайные показатели требуют дополнительных допинг-тестов», — отметил глава американского антидопингового агентства.

А вы как считаете принимают ли российские футболисты допинг, для достижения нужного результата? Учитывая то, как важен хороший результат выступления сборной на чемпионате для кремлевского руководства.

Комментарии (67)

А они че что то сверхестественное показали?
И что это за допинг такой чтобы просто по мечу ногой ударить со штрафного?:клоун2
агрессивно проверена :ржу
Ты что!
Головину и Черышеву же микрочипы вшили с наведением на ворота.
А Дзюбой так вообще спутник управляет, чтоб в нужный момент оказаться на месте
Некоторые комментаторы наверное уже успели забыть скольким российским спортсменам наркоманам пришлось вернуть олимпийские медали:-/
-6
Сколько?:олень эту херню вообще не доказал никто не разу, только со слов перебезчика. А медали тупо отобрали.
А только ли российским? :chit3
Родные трибуны просто вдохновляют, вот и всё. Причём тут допинг?
Да и сб Сауд.Аравии с Египтом не топ сборные. Тут вот Хорваты Аргентину вынесли в одну калитку 3:0 вот где надо допинг подозревать)))
10
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play