🧙Конкурс сказок!
(OFF) jalakomka (B) 21 июн 2018

Му.ак

Вот какой на днях со мной произошел случай.Добавился в одноклассники ко мне парень,без фото,ну я смотрю друзья общие,точнее подруги,вот и добавила.Он начал писать,ну слово за слово пообщались нормально так.Я подумала,что подружки подослали его ко мне,они вечно мне кого то сватают.Он предложил встретиться,я согласилась.Интересно же с кем общалась,да и узнать хотела кто его заслал.Встретились,пообщались,оказалось,что он вообще с другого города,да еще на пальце след от кольца,не загорелый,а сказал,что разведен1.5 года как.Я по быстрому свалила.Нафиг оно мне надо.А сегодня пишет мне давай встретимся и переспим,я его послала,а он говорит,если не согласишься,то расскажу всем,что ты ш.лава и что заразила меня.Я ему сказала пусть говорит и добавила в чс.Мне лично пофиг,я за себя знаю,что ни один человек в городе плохого про меня не скажет.Я вот за чё сетую,разве можно быть таким м.даком?

Комментарии (165)

Почему мудак-то?
Детский сад штаны на лямках.
Ну сначала он мне денег предлагал,я отказалась,а когда все доводы закончились стал без понтово угрожать.
-1
Я понимаю,я просто офигеваю
Сводишь с ума пацанов :нене
-1
Мне блин не легче,идиота кусок
К сожалению, бываю и похуже люди. Это еще повезло, что Вы его сразу раскусили, хотя, опять же, я ничего не говорю, но доверять человеку из интернета, да еще и из ОК, да еще и не зная его в живую, это Вы опрометчиво поступили.
Наука на всю жизнь
ответил jalakomka
ну да.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play