🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 21 июн 2018

Как же это круто!

Истерия - конечно тот ещё хлам, просто бурда на бурде, но это
Стоит дилемма на будущее: Истерия или Не в себе. Но первый будучи явно неплохо снятым про парня, такой, скажем, камерный мистический триллер - а подобное я бы пожалуй вытерпел с девушкой в главной роли
Шатл ...или действие? - это не совсем оправданно!

Телка которая там снялась, её улыбка, черты лица, нос даже! Всё напоминает девчонку, с которой встречался несколько лет назад! Оо! Как охренененно она стреляла глазами - с ума меня свела сразу же, я прям потерялся, но вовремя нашелся...


Стерва конечно та ещё, чокнутая просто, но наверное это я спровоцировал. С другой стороны, в любом случае мы бы не пробыли долго вместе и уж точно ничего бы из этого не вышло.


А вам доводилось вот так, может в кино, или даже в жизни наблюдать людей,которые были очень похожи на ваших бывших? Не возникало ли желания увидеть их вновь и что вы делали, если встречались?


...ну бывшей её можно назвать с натяжкой. Разве что отношения развивались так стремительно, я там уже во все даже семейные тонкости, нюансы жизни вник. Впрочем как всегда практически. Вот так напьешься что называется человеком, остается ровным счетом ничего или напротив вылезает неприятный осадок


Нет. Мне не хочется с ней встречаться, тем более что там уже всё мхом поросло и человек давно счастлив, да и так можно хотеть например всех скажем за последний год, но это здорово, вот так вдруг увидеть и вспомнить.. у этой конечно не те глаза, но она и не в моем вкусе, если можно так выразиться. Как и не была моя, просто сногсшибательные глаза, которыми она прям умела грамотно пользоваться, и в натуре точеное тело, безупречное просто - оо, да, это была пожалуй одна из лучших моих бабенок!


Так что, призраки прошлых отношений не дают вам покоя? Интереснее всего, что скажут наши женщины

Комментарии (45)

С твоей любовью к интернет-знакомствам у тебя не просто призраки былых отношений, а целый замок, полный привидений, должен уже накопиться. :гг
Не возникало! :клоун2
Больше драматургии!
Не пиши так много . видя автора сложно заставить себя попытаться прочитать ... Ставишь по привычке диз . а вдруг там че умное было ...? Постарайся меньше трындеть , проще будет
Во первых ты и понятия не имеешь о чем говоришь про интернет-знакомства. Во вторых, при чем тут это вообще, че за нелепая жалкая попытка уколоть
-4
Твои проблемы. Развивайся
-4
Почему уколоть? Меня эта твоя параноидальная уязвимость просто удивляет. Если ты постоянно торчишь в Интернете ради знакомств, мне все же хочется думать, что они увенчались успехом хоть иногда.
Откуда эти слова "постоянно, торчишь, интернет", на публику несуществующую играешь или в твоей голове оно все именно так устроилось?
Если тебя че то обидело в прошлом, теперь ты лоб расшибешь лишь бы :шутка отомстить
-3
А как назвать человека, который живет в Интернете все 24 часа? Только виртуальный торчок. :лол
:гитара Эти глаза напротив..
Лпрарирура...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play