🧙Конкурс сказок!
(OFF) id30083128 21 июн 2018

По разговору,(а нах они нам нужны вообще?)

Еду в соседнюю и нам близкою республику,говорю а как "вам американцы",на что ответ погранца нам эти пох" и других придушим мы с русскими дружим,а как вы думаете казахи не предадут?:тост

Комментарии (294)

казахи нацисты в большинстве своём. в Казахстане идет дискриминация русских. и они давно в сторону других стран смотрят. мне с ними не по пути.
Что злой такой?а с РФ они амеров пиздякают
ответил id30083128
Что злой такой?
не злой, а правдивый.
а с РФ они амеров пиздякают
пиздякать они никого не пиздякали, но если бы это и было - это бы не сгладило фактов
По данным Центра исследований русских меньшинств в странах ближнего зарубежья, из опрошенных русских Казахстана связали дискриминацию по национальному признаку с ограничениями в приеме на работу — 24 %, с продвижением по службе — 21 %. В первую очередь это — работники госбюджетной сферы и различных административных структур. Дискриминация имеется также и в представительных органах власти. Так, например, при равной численности русских и казахских избирателей (40 и 41 % соответственно), их представительство в мажилисе сильно отличается. Казахи имеют 60 % депутатских мандатов, русские — 27,8 %.

Межнациональные отношения в Казахстане ярко выражены в противостоянии русскоязычного севера и казахского юга республики.

В настоящее время по результатам опросов более важными для русских казахстанцев являются: защита прав человека (70 %) и участие русского населения в госуправлении (35 %)
Да что ты мне разводишь ненависть?вот сижу у казахов,и даж нет такого,тебе дать с ними пообщаться?не трынди,казахи с нами:тост
-2
Вложение удалено
чурка и гастарбайтер пишет:ржу
ответил id30083128
противоречишь фактам:лол
На что спорю они те щас по одному шалбан дадут и упадёшь,нет залупу их нюхнёшь:ржу
-1
ты че заднеприводная птица казахских хуев обсосался :кофе
Притворяются чурки узкоглазые .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 30 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play