🧙Конкурс сказок!
(OFF) TEMHE_B0EHE (S) 21 июн 2018

Последний(?) срок

Таки уже шолом, шлемазлы!
Конечно же, переоценить пропагандистское значение Керченского моста и мундиаля сложно. Это на самом деле значимые достижения. Но. Мост будет актуален только для регулярно им пользующихся, чемпионат и вовсе закончится, и даже если (о, Господи!) сборная России станет чемпионом, патриотическая истерия продлится от силы полгода.
А цены на горючку и пенсионный возраст останутся. И более того, их злободневность будет только нарастать. Ведь реальная цена бензина 92 - 50 р/л, просто решили сразу не шокировать, но, думаю, уборочную заправщики точно не просрут. А с пенсионным возрастом электорат просто ещё не догнал. Тем более, наши выигрывают, и всё такое.
Конечно же, нельзя исключать вариант имиджевого хода, когда в последний момент появится Лучезарный, весь в белом кимоно, на белом КамАЗе, и гневно подлую инициативу правительства выпилит, заодно предав анафеме Димона сотоврищи. Но такое вряд ли, т.к. при таких раскладах на этих маневрах заостряли бы, а тут наоборот - завели в тень мундиаля.
И вот я думаю... Чего такого могут изобрести кремлёвские технологи, чтобы такую жёсткую электоральную просадку Путина компенсировать? Если честно, ничего придумать не смог...

И такая вот загогулина получается, шлемазлы, что кремлю остаётся только или беспардонно подделывать следующие выборы Царя, или... оспадеисусе! ... или #путинфсё...
Но подделать настолько не получится - времена не те. Значит, надо искать замену. А с заменой не так всё просто. Или наоборот - просто. Ибо особых вариантов-то не так, чтобы до хрена. Ну, кто там, навскидку... Шойгу? Лавров? Собянин? Иванов?
Или же - "тёмная лошадка", какой был сам Путин в своё время... Но Путин - не ЕБН, и под него генпрокурор не копает. Или же "лошадку" уже выращивают из "своих", чтобы вывести на сцену в последний момент, дабы не испачкать её бэкграунд участием в принятии непопулярных законов.
Если честно, друзья, буду сильно разочарован, если кремль постарается абстрагировать Путина от всего того негатива, который свалился на россиян под шумок мундиаля. Или вообще сделает вид, что ничего не произошло...

Хотел изящно сформулировать тему для обсуждения, но тут в дверь настойчиво стучатся какие-то ребята в одинаковых серых костюмах, так что вы обсудите тут чего-нибудь, лады?

Комментарии (203)

от всего того негатива, который свалился на россиян под шумок мундиаля. Или вообще сделает вид, что ничего не произошло...
Какой такой негатив? А что произошло то?:кофе (с)
-1
Как вариант.я устал...и далее по тексту.
Он такой крутой. Такой дерзкий. Такой апасный. Он скачет на крутом Акценте, весь такой ковбой Мальборо, гроза форума. Он Победитель. Он с ноги открывает калитку на форум, обводит местных жалких существ презренным взглядом, потом смачно сплевывает себе под ноги, по хозяйски чешет яйца одной рукой, в другой руке сигара, он затягивается, поправляет ковбойскую шляпу, ухмыляется и говорит этим тупым и неразумным существам "А что случилось то? Какая беда то? Идиоты. Боже, какие вы все идиоты". Разворачивается на каблуках и выходит, приговаривая "Как все тупы, господи. И как умен я!". Член его привстал от осознавания собственного совершенства, от любования собой. Да, у него комплекс полноценности. Он крут.
А потом он прискакал на Акценте домой, забылся, запамятовал обо всем и вся, зашёл на форум и написал обо всем том негативе, который свалился на россиян. То бишь обо всем том, за что ещё вчера укорял определённых форумчан
:hahahah11
+146!!!
-1
(S)
Имя "тёмной лошадки", скорее всего к концу срока всплывёт.

Умной, с чёткой программой действий, безукоризненно одетой и вызывающей симпатию у всех слоёв населения.
И непременно - оппозиционно настроенной к действующей власти.

И это будет шок и восторг, ибо сами по себе оппозиционные ряды из себя народить если только какого-нить опарыша вроде Навально- Немцова могут.

А вот лощёный, умный и обаятельный оппозиционер - такого только под руководством Кремля выстрогать могут....
-6
Я вот что-то не врубаюсь:дум мундиаль,простигосподи,будет длиться до осени?
-4
(B)
ответил MargoD23
че такая злая? :ковыр
Чойто?:сумас в прекрасном расположении духа, наслаждаюсь зоонаблюдениями
Как ты меня назвал? :нарк
-3
(B)
ответил MargoD23
у человека может совесть проснулась. а ты.. (
все вы бабы одинаковые, любите отрываца на похмельных.. :эх
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play