🧙Конкурс сказок!
(OFF) KPeMJleBoT 21 июн 2018

На Украине торжественно открыли и освятили банкомат

В Красногоровке Донецкой области местные чиновники торжественно открыли банкомат Ощадбанка

В церемонии открытия участвовали чиновники и представители православной церкви, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

В частности, банкомат открывали глава Марьинской райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз, начальник филиала - Донецкого областного управления "Ощадбанка" Светлана Якивчик, заместитель директора департамента экономики облгосадминистрации Дарья Жукова, а также жители и гости города.







Отметим, что в Красногоровке, где проживают около 10 тысяч местных жителей и более 800 внутренне перемещенных лиц, этот банкомат - единственный.
http://www.dsnews.ua/society/v-krasnogorovke-torzhestvenno-otkryli-i-osvyatili-bankomat-20062018134200

Мий банк моя краина.
Мий туалит моя краина.
Мий сарай моя краина. Так можно гордится страной бесконечно. Других то перемог немa?

Комментарии (29)

Для людей это хорошее и нужное дело , а то что освятили так это дело такое ., и правильно произносить и писать В Украине так как это страна .
-2
На Украине:кур
Слышь, всю дорогу было на Украине, так даже дед Ленин писал.
Я бы написал название темы по другому.Ощадбанк открыл Красногоровку,26 лет не прошло,куле с дыбилов взять:лол
На Россие :ковыр
-2
банкомат та открыли,теперь осталось дело за малым. найти что с него снимать...
у этих бомжей спиздели все,все что можно было. а они плять радуются.
ответил WAVILON_1
Банкомат прибор утилитарный, более того, является всего лишь механическим аналогом ростовщика...
Собственно, даже более ожидаемо и непрелюбодеяемо освящение общественного туалета, ночного горшка, презерватива и даже... ну чо греха таить - фаллоимитатора, ибо полезность сих изделий гораздо несомнительнее банкомата.
Так шо за сим ожидать Ваших восторгов по поводу чревовещательеого камлания святого отца Куёвого патриархата над розовокитайским электрочленом, ежели сие действо будет происходить в, а не на Украине.

Кстати, поучите русский язык, а то Вы явно не знаете шо такое "страна" и почему бывают страны гор, айсбергов, льдов и... идиотов.
ыЧо,полегшало?:гг
ответил lasunchik
Не... Оно ишшо не надело штаны голоау и шляпу себе в зад не запхало, шоб было не как у москалей.
Вот когда воно свершит сии благословенные деяния, а так же отрастит шерсть, закрутит формой отцов основателей хвост, пройдет на четвереньках парадным козачком по центральным улицам Хрещатика, после чаво станет принят в ЕС, Парадиз и хор имени римского папы....
Не будет ему счастья и покоя.
:hahahah11
ради банкомата такая показуха.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play