🧙Конкурс сказок!
(OFF) CHErypka (B) 18 июн 2018

США, руки прочь от наших пенсий!: Отряды Путина и НОД устроили митинг у амер

Организации «Отряды Путина» и НОД провели у посольств США и Израиля в Москве акцию с требованием оставить прежний пенсионный возраст.

«Трамп, подонок ты белобрысый, куда потянул свои ручонки загребущие?» — заявила одна из пенсионерок из «Отрядов Путина». — «Твой иудейский бог тебя за это не накажет, но если не прекратишь — накажем мы» .

Другой митингующий из НОД потребовал от американцев и израильтян «не шутить с русским народом».

«Мы всё прекрасно видим и прекрасно знаем, почему правительство повышает пенсионный возраст. Потому что там сидят ваши засланцы, такие как Кудрин, Силуанов, Греф. Ваша агентура! Вы давите своими так называемыми санкциями, чтобы у нас в экономике были проблемы и власти шли на непопулярные меры с пенсиями, с зарплатами. Но санкции нам только на пользу! А вам крышка» — сказал он.

В завершение акции митингующие торжественно сожгли чучело Дональда Трампа и порвали плакат с надписью «САНКЦИИ». Планировалось также запустить воздушный шарик с надписью «ПЕНСИИ» в знак поддержки скорого роста пенсий, однако ветер унёс его в подземный переход метро.

Комментарии (147)

(S)
Пенсионный возраст повышают, потому что удельный вес стариков в обществе увеличивается с каждым годом, а удельный вес молодежи уменьшается.
Сейчас один пенсионер приходится на 2,5 - 3 работающих граждан, но уже через 15-20 лет на одного пенсионера будут трудиться всего 2 работника.

Нынешний пенсионный возраст был установлен еще при советской власти, около 80 лет назад, когда средняя продолжительность жизни советских людей составляла около 45 лет.

В наше время ситуация изменилась кардинально, следовательно, законы тоже нужно подстраивать под новые реалии.

Никому это не нравится - ни ватникам, ни либералам, но ватники с пониманием относятся к данной вынужденной необходимости, а для либералов, этих новых ленинцев, повышение срока ухода на пенсию - очередной повод для политической спекуляции, повод натравить народ на власть.
-5
(B)
Далбаны
Почему ты Снегурка ? Ты же черная....
-1
Американцы прид. Все время играют как в монополии
А что Энтео говорит? :засып
И только дырявоголовые обсуждают еще не принятое месяц:тост
-1
А кто мешал власти.создавать рабочие места.восстанавливать свое производство.а не в запад вкладывать и кормить своих друзей.
Когда увидел петицию против повышения пенсионного возраста в интернете:
Причём тут рабочие места ?!
Людей - нет.
(S)
ответил studio101
У нас рабочих мест хватает, их столько, что несколько миллионов гастарбайтеров приходится допускать в Россию.

В Запад никто не вкладывает.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play