🧙Конкурс сказок!
(OFF) maIIoy (B) 13 июн 2018

Люди свиньи.

Писал коммент в тему "свиньи в человеческом обличии", вышла целая тема.

Гулял я как-то со своей собачкой в парку, смотрю - собачьих каках так много везде валяется, дай думаю, буду убирать за своей сучкой, сделаю мир чище, так сказать. Как говорится "начни с себя". Ну и как полагается, затарился инвентарем для этого дела. Убирал за собакой какахи месяца два. Но в итоге каках в парку меньше не стало. И я забил на это болт.

Убирай не убирай, всё равно чище не будет.
Найдётся мразота, которая насрёт и уйдет. Устраиваете вы субботники или нет, чище не станет. Те кто серут на улицах вашего города на суботники не ходят. Они что лохи чтоле?
Я один маленький человек не могу изменить мир. Люди свиньи. Они срут где живут. Подкидают друг другу мусор. Жители многоэтажек сбрасывают мусор с балкона. Ссут в подъездах и лифтах. Бросают бычки посреди улицы. Знают ли они, что период разложения бычка от сигареты составляет от 5до 15 лет!? Возможно сам курильщик уже здохнёт от рака лёгких и сгниёт в могиле, а его бычок будет валяться где-нибудь на детской площадке.
Почему вы такие свиньи?
Покайтесь в этой теме, выбрасывали мусор с балкона? Ссали в лифте? Я помолюсь за ваши бренные души. :еврей

Комментарии (76)

(B)
В лифте было дело , но я застрял в нем ! Скачуха ! :red
Клянусь, это не я :molitva
Я один поржал со слова "щище"? :-Д
И не надо:нене я всегда мусорку ищу, даже если долго:хорош
:))
Некоторых людей и свиньями назвать - обидеть хрюшек ...
ответил nyguHr
Причмокивай, я исправил.
у мя все дома без лифта.. :(
ответил Miroffkarabas
Ну ты помыл после себя, или всем подьезном потом нюхали?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play