🧙Конкурс сказок!
(OFF) Ba3eJluH (S) 13 июн 2018

Многие из "наших" немного немцы

Я вот подумал.во время Великой Отечественной Войны,особенно в то время как немецкие войска вплотную подошли к Москве,на окуппированых землях осталось крайне мало дееспособных мужчин.так как все кто куда,кто на фронт,кто то сдался в плен,а часть и вовсе ныкалась по лесам.
В городах и деревнях в основном оставались старики,женщины и дети.
И вот тех женщин и детей,что не угнали в Германию,активно пользовали немецкие солдаты.
Война,дело такое.и без того жуткие лишения,так еще и без женщин долгие месяцы.
Поэтому немецкие захватчики имели женщин на захваченых территориях.
Особой популярностью у них пользовались славянки.

И ведь многие из тех изнасилованых(возможно даже целыми ротами а то и взводами) рожали впоследствии :дум
Так может не стоит так глотки драть за свою национальнось.кто знает,может твоя бабка обслуживала эсэсовцев как заправская куртизанка :эх

А может поэтому украинцы такие злые?! Украина же была полностью захвачена гитлеровцами.
Не думаю,что хоть кому то из оставшихся там женщин и девушек удалось избежать совокупления с арийцами :хм

А впоследствии нарожавших полуарийцев.у них в крови ненависть ко всему русскому.

Да и наши либерасты из той же партии.

Думаю я нашел причину русофобии у украинцев и либерастов :указ она оказывается имеет исторические корни.
А вы что думаете по этому поводу?


Комментарии (162)

Тогда в Германии и вообще во всей Восточной Европе живут сплошь русские....и то, что ругаемся мы, это прикол такой...
Не забывай,наши до Парижа и Берлина доходили...
Однако :ковыр
-2
Благодаря украинцам, вас русских не имели немцы во все дыры!

А если бы украинцы были немного немцы, то и уровень жизни был как у сегодняшней Германии или хотя бы наполовину! Баран :фэйспалм
-3
думаю мы в расчёте:-))
Хотя у наших не было цели уничтожить тех же французов или немцев как нацию :дум
Немцам запрещалось половые сношения без презервативов
Презики были у каждого немца выдавались за чистоту расы, беременных обычно убивали
Но было конечно всякое.
-1
"Благодаря украинцам вас русских немцы не имели во все дыры"
:hahahah11
да,это так!
Хотел уже разораться про под Москвой, как до хохляндии дело дошло. Мысль эта старая, они почти всю войну в оккупации провели там фашизм уже генетически, что мы сейчас и наблюдаем. Кто не верит загуглите в Яндексе картинки, "украинцы встречают фашистов".
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play