(ON) ASGARDIN (S) 12 июн 2018

Президентом Украины в 2019 году станет Д'арт Вейдер - курс на Звезду Смерти...

Я вот думал - думал, когда это "ляцкое - ляцтво" закончится? Вся эта мутота с войной за хавчик, бесконечный кризис... Реально затрахала Украина, причем не только самих украинцев - она уже надоела всему миру, все ей должны, обязаны, вечно бедная несчастная угнетенная страждущая. Может хватит пиариться на фоне убогости обычного населения - кто, блин, несчастные, а? Шайка киевских воров еврейских кровей, каста начальничков и чинуш - они так страдают, особенно Сёмочка Вальцман. Эх, Симон, мы были о тебе лучшего мнения, а ты оказался обычным толстозадым пи...ом - бронированные памперсы бьют больно по ногам когда лопается ризинка, что то Мистер Трамп не жалует тебя, а Еврогейская семья не спешит взять под опеку село под названием "Украина" - ты думал "круть - круть" задом и всё, это же тебе не быков в колхозе совращать, они эстеты - понимаешь, эстеты :тормоз :цензура Украина в ЕС не нужна со своими бесконечными проблемами, там хватает Греции и Болгарии - Германия и так орет, что она всех тянет. Единственное что ждет украинцев в Евросоюзе - это рабство на стройках и полевых работах за 500 гривен в день - гривен а не евро, причем жить вы будете там как скоты в сараях, либо под мостами деля в хорошую погоду лавочки с бомжами - если вам дадут денег на обратный билет, это будет за счастье, а в основном все идут пешком домой без денег, а тех кто не может идти, тихо сжигают на свалках - Европа вас ждет.
Поляки в Польше плюют на украинцев и открыто называют быдлом - где же ваша гордость, честь, достоинство, вы можете только орать об этом когда вас кормят на площадях - пшеки это только подтверждают. Гитлер называл украинцев "Нацией Рабов" и он был прав, однако он не знал, что рабы эти с диффектными генами - работают они лишь по крайней необходимости, когда деваться некуда, им легче убивать и грабить себе подобных, как воины они тоже дрянь, больше убийцы чем воины - у убийц нет ни принципов, не морали, они служат до тех пор пока их кормят, и как только станет не выгодно - предадут. Предательство - национальная черта украинской нации, причем предают своих, даже самых близких и дорогих людей.
Так что какое нафиг светлое будущее в Украине с таким населением? Выбирайте Дарта Вейдера, переходите на темную сторону и да будет с вами сила!
Зачем вам этот скрытый "гомосексуалист" еврейского происхождения страдающий алкоголизмом и комплексом Напалеона? Голосуйте на выборах президента Украины в 2019-м году за чувака в черной маске - он научит вас драться на люминисцентных лампах, душить мышей страхом, мы построим пластмассовую звезду смерти, которая никуда никогда не взлетит, но главное, при вымышленном правителе в этом недогосударстве возможен больший порядок - ведь самая лучшая власть, эта та, кнторой несуществует. Анархия мать порядка - к черту законы которые не действуют против тех у кого есть деньги, зачем нужны судьи, заем нам полиция, армия, правительство? Пусть всё идет прахом вместе с этим государством. Мы меняем вывески и названия, но всё остается прежним. Убить всю элиту, что бы на их место стали другие воры - если мочить, то всех. Лучше кормить одного тирана, чем миллион ворья. Украине нужен жестокий, но справедливый палач, однако сделать это в рамке одной украины не выйдет - Украина это осколок Великой Руси, а Русь - это и Россия и Белорусия, у нас одинаковые "болезни". Наверное, украинцев должно остаться меньше миллиона на территории Украины, что бы они поняли - славянам нужно обьединяться, а сделать это можно лишь послав на три буквы США и Европу, но пока это произойдет - Украина сто раз развалится, а украинци скорее вымрут как мамонты чем пойдут на примирение. Американцы купили укропитекантропов тем что поддакивали им, говорили какие они офигенная нация героев и переодически подкармливали их бутербродами с геномодифицированной свининкой да подпаивали их самогоночкой с психотропами. У меня возник встречный вопрос к русским - что же вы такие "тупые", что не знаете как "купить" украинцев - им много не надо, всего лишь бухла нашару и шмат холявного сала, а Пороха и его свиту можно при желании убрать. Не понимаю Россию и Путина - зачем они терпят Украину, уже можно было бы давно завоевать эту недострану и не бояться что базы НАТО будут целиться у границ ракетами в сторону москвы - ликвидируйте украину, как говорил Кадыров, и в мировом сообществе наступит спокойствие. Третья мировая из - за какой то задрыпаной деревенской недостраны это смешно. Мой совет - пора косить и потрошить толстосумов, возраждать монархию - немного веет экстримизмом в моих темах, я совершил очередное мыслепреступление, массоны мной снова недовольны - пардон, но у меня своя программа строительства общества, Я не служу Князю Мира, ибо являюсь официальным представителем Дарта Вейдера, имя себе не придумал пока что, но если из зол выбирать - то выбирать такое зло, которого несуществует, просто нужен мрачный черный прикид для конспирации в обществе сатанистов ...

Комментарии (62)

Савченко станет!
-2
Не удивлюсь если поближе к выборам какой-нибудь Путинюк из СБУ нарисуется :гг
И дизы - дизы полетели, о, как задело :D
Кадырову только дай волю и пиз..ец патроШЕНКО. Но видно этот цирк ( для пуйла и параши ) выгоден... Им поХ,что люди гибнут и живут как нищие и.т.д. ГРЕБАННАЯ ВЛАСТЬ- сделала своё дело...
-2
Саакашвили станет :зубы
-2
А ЕУРОПА ага;)) ждёт усраРУИНЦЕВ.... ПУСТЬ ШУРУЮТ ПОЛЬСКИЕ ПАРАШИ МЫТЬ ЗА ЕДУ..ЗАТО БЛЯДЬ виза на поездку))) курам на смех
К сожалению, всем выгодны непризнанные республики и вечные хронические войны - плацдарм для отмывки денег.
Да еще заплати деньги за своё рабство, и немалые.
Кострюле головые доскакались...мать их...проклятое семя брато- убийц и бЭндЭрлогов...тьфу блядь на них.... Жаль только адекватных жителей ...
Станет ласковый телок.Тот,шо сможет у двух бычков отсосать.Одновременно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play