🧙Конкурс сказок!
(OFF) KLIM_DIMA (S) 31 мая 2018

HP

У кого какой ноутбук фирмы HP до 30 тысяч рублей и как он вам в работе и играх

Комментарии (12)

для игр надо из серии Omen
Есть ноуты с 8 гигами и 2 видео игры думаю пойдут на средних и игры не самые новые
Комментарий скрыт
был у мну когдато НР 620, продала
А почему именно НР
Просто был такой фирмы бук
Это самая отвратительная фирма для ноутов!
Сплошной брак и глюки.
Лидеры ноутов это асер и асус
До 30000. Ну наверно hp 15-bw507ur будет наилучший вариант за такую сумму :) ну а на игровой hp цены от 60000 начинаюца
А что можешь посоветовать за такую сумму??
HP "те что подешевле" , павилионы всякие, это один сплошной косяк. В лидерах по частоте посещения сервиса. Постоянные перегревы, отваливающиеся чипы, глюки с их "фирменной системой самодиагностики" которая ничего полезного не делает, а только глючит..."о вот смотрите у вас проблемы с батареей, она чето неродная, я отказываюсь ее заряжать", (батарея блин новая из такого же ноута вчера купленного в магазине),"о вот смотрите у вас на жестком диске смарт чето мне не нравится. Как это "я в курсе"? Нееет ты вот смотри у тебя один сектор в бэде. И в следующий раз при включении тоже посмотри. И в процессе работы еще несколько раз посмотри. И я еще выключусь на всякий случай, а то батарейка то мне не нравится, не буду сегодня работать". Буээээ как вспомню аж воротит.
Зато на перегревы чет эта система не реагирует. Проц 95 градусов, но зачем мы будем повышать обороты кулера, нам же тишина важнее отвалившегося ГПУ. Что? Артефакты по экрану пошли от перегрева? Ничо не знаю, зато тихо.
...
Бесят меня эти ноуты. Сделано через одно место. А стоят дороже конеурентов. Лучше уж, не знаю, DNS или DEXP взять, такое же Г но хар-ки выше за ту же сумму. Да и кстати у многих друзей и знакомых много их техники, ничего плохого не могу сказать про нее.
Зато про HP тебе в любом сервисе расскажут, как они мастеров кормят.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play