🧙Конкурс сказок!
(OFF) Frezer25 (G) 26 мая 2018

Кратко для дебилов

Поясню всем альтернативно неадекватным, курившим букварь за гаражами вместо школы. Есть такая накука, математика называется. (О хрень какая.) В ней есть понятия прогрессий, где каждый последующий член (тут озабоченные и малолетние ТП запищат) является производным от предыдущего. Это либо сумма предыдущего и некоего числа, шага прогрессии (арифметическая прогрессия), либо произведение члена и числа, знаменателя прогрессии (геометрическая прогрессия). Ну пока ничего сложного, это либо школьная программа, либо первый курс, я не помню искать уточнять впадлу.
Так вот мои туповатые украино-либеральные дурачки. Имеем тысячи убитых украинскими рыцарями на Донбассе, российских "ихтамнетов". У каждого есть мамы/папы/одноклассники/однокурсники/тёщи/соседи/знакомые/сотрудники.... В общем, каждый так или иначе связан с парой сотен человек, которые далеко не в вакууме живут. У каждого из них тоже есть такой набор, все мы не от семени крапивного родились. И у их знакомых тоже. В общем, если брать по минимуму, пусть в среднем у каждого будет по 4 конфидента. Имеем простую геометрическую прогрессию от 200 со знаменателем 4. Пока всё понятно, дебилы?
Теперь возьмём по минимуму, 1000 убитых "ихтамнетов", это 1000 геометрических процессий. Угадайте, с какой скоростью, вся страна узнает что российские войска воюют на Донбассе?
И не нужно плести тут про "скрывают". Сталин под угрозой расстрела не смог скрыть присутствие в Испании. Брежнев пытался скрыть вход в Афган, но не вышло. А сейчас в век коммуникации, где каждый малолетний дебил тащит свечку на аватарку по поводу смерти соседской кошки, задрачивая на лайки, скрыть подобное, просто совершенно не реально....
Вы ещё верите в бред про тысячи убитых солдат РФ? Ну я вас поздравляю, у вас реальные проблемы и с психикой, и с образованием.

Комментарии (334)

:гг войск нет, есть "псы войны". Ну эт мы так угараем в реале с них. Они в натуре смешные :-D
ответил KOPOHEP
Ну "псы войны", это личное дело каждого.
-3
Чот как-то сомневаюсь,что вводные в это "уравнение" были корректными. :незнает
-2
ты за кого скажи а то читать лень и дизить или лайкать но на всякий случай диз
-3
ответил ArTeMkIn88
Я? Я за Лжедмитрия пятнадцатого
8-o кто он
-2
Не без этого. Кстати, фейсы их ипут мама не горюй :гг
Ты им мозги завернул напрочь с такими терминами, они этого ещё не проходили или уже не пройдут.
-1
ответил KOPOHEP
Ну то такое. Добровольцы, или наемники, за них страна не в ответе. Вон в bell France иностранный легион чуть не на половину состоит из вполне себе россиян. И чё, будем говорить, что Россия воюет в Африке ))))))
ответил Frezer25
И чё, будем говорить, что Россия воюет в Африке
Будем говорить,что Франция,так как это французское формирование.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 34 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play