🧙Конкурс сказок!
(OFF) AlinkaGrosu 25 мая 2018

Его дочь меня достала!

Живу с мужчиной 3 года, из них полтора в браке. От него дочь, ей только недавно исполнился год. Всё было бы прекрасно, но беда в том, что его дочь от первого брака всё ещё живёт с нами, хотя ей уже 20 лет. И меня дико бесит то, что мой муж как ненормальный пылинки с неё сдувает, и денег не жалеет, хоть она и сама работает, зарабатывает, может говорить с ней часами, зато со мной ему поговорить не о чем. Мне иногда даже кажется, что он любит её больше, чем нашу общую дочь.
Когда мы только начали вместе жить, я надеялась, что как только ей исполнится 18, она съедет от нас. А она всё никак не хочет. Деньги свои тратит только на себя, хоть бы раз младшей сестре что-нибудь купила. По дому ничего не делает, однажды я высказала ей это, на что она мне сказала: "А чем ты целый день занимаешься, ты же не работаешь", а то что я с ребёнком сижу, ничего? Ещё и с дочкой не помогает нам, после работы сразу запирается в комнате и спит, либо идёт к своим друзьям.
Ещё и подругу часто приводит, они что-то обсуждают и ржут, по-любому меня обсирают.
Мы с ней не раз ругались. Однажды я хотела, чтобы она жила в одной комнате с младшей сестрой, ибо у неё самая большая комната в квартире, а мы должны втроём утиться в маленькой комнатке с ребёнком. Но, она не согласилась. Видите ли ей нужно личное пространство. Пусть валит в собственую квартиру и будет ей личное пространство, а не хозяйничает в отцовской. Она ещё и попрекает меня, говорит, что я тут никто и если она захочет, то мой муж вышвырнет меня из квартиры. Ненавижу... И самое обидное то, что мой муж на её стороне всегда, видите ли она пуп земли, "принцесса", ей всё должно доставаться, и подарки дорогие, и всё внимание и любовь. Бесит, что он к ней так привязан. У него не только она есть, но ещё и я, и наша общая дочь. И я надеюсь, она вырастет не такой эгоисткой, как эта.
Меня достали эти вечные скандалы, эти их долгие разговоры обо всём, когда мне тоже хочется его внимания, достало её присутствие в общем. Хочется просто жить в любви и спокойствии, только без неё, чтобы она свалила куда-нибудь в другую страну навсегда, и больше никогда не появлялась в нашей жизни.

Комментарии (109)

Злая мачеха :-(
это у тебя ревность :нарк
Живите отдельно, квартира дом, что угодно.
Молодец дочка, дает отпор овуляшке
14
Реально, чем ты целыми днями занимаешься? :фэйспалм
Моя мама успевала и работать, и за порядком следить, и готовить и меня растить, пока я была маленькая!
12
Она первая пришла, её тапки:ковыр
Убейся об стенку, пожалуйста
У меня племяник десатник, в плечях еле в дверной проем проходет, его мама моя сестра, я за нее спокоен.:lol
Видели глаза че брали.
Он тебя не любит, вот жену свою бывшую любил и личинку от неё любит. А ты просто дырка. В каждой семье есть изгой которого вечно чмырят - ты изгой. Вали оттуда если не хочешь нажить себе комплексы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play