🧙Конкурс сказок!
(OFF) lana2412ks 25 мая 2018

Жкб и удаление желчного

Привет всем!
Ребят, кому удаляли желчный? Во время беременности начались жуткие приступы, родила и через 3 месяца вот обострение. Во вторник операция. Очень пугает не сама операция, а качество жизни после. Читаю в интернете и ужасаюсь. Но и с таким желчным жить тоже страшно. Вот вчера приступ накрыл на прогулке с моей маленькой дочерью. Муж сорвался с работы примчался сидеть с малышкой, а я на скорой уехала. На узи показало полон камней желчный. И врач сказал, что откладывать не советует, пока молодая быстро восстановится. В общем, напишите кто сталкивался с этой проблемой, пожалуйста! Спасибо за внимание

Комментарии (18)

Тут многим не мешало бы его удалить...:мдя
Операция сколько стоит не сказали?
7 тыс грн
-1
Чак норрис лечит все болезни.с вертухи :кур
-2
(S)
Моей матери несколько лет назад удалили желчный пузырь с камнем. Ничего, живет сносно. Диеты не всегда придерживается, иногда болеет по этой причине, а так жизнь у нее нормальная.
Тебе не предложили альтернативу медикаментозным лечением? В зависимости от состава камней они могут дробится таблетками
Ты молодая, зачем удалять то сразу? Я конечно понимаю, что хирургу лишь бы бабла срубить.. Потом большая нагрузка на печень будет, считай инвалид, на всю оставшуюся жизнь.
-1
Плановая операция лучше экстренной.Лапараскопом вытащат ваш желчный через пару дырочек,в в экстренном случае-распаханахают полживота.
(S)
ответила maIIoy
Если он полный, то камни не выйдут.
Я как только начинаю пить урсосан или урсофальк- приступ(( предлагали, пыталась( н
У знакомой на работе у одной нет желчного. удалили из за камней. ничё, живёт, правда есть не всё можно. чуть что, блюёт. ну по немногу ест всё. говорит так можно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play