🧙Конкурс сказок!
(OFF) id90494682 24 мая 2018

Крым.

Не даёт мне покоя эта тема, как и не даёт покоя миллионам других людей. Сейчас из за Крыма идут боевые действия украинских солдат против "ихтамнетов". Из за Крыма в отношении России введены санкции. Из за Крыма Россия находится в международной изоляции. Но меня смущает даже не это. Удивляет логика нынешней власти, а также Путина, т.к. по Конституции РФ именно он отвечает за внешнюю политику.
Что же случилось на самом деле? Есть две версии. Но рассмотрим именно версию проагандистов РФ, так как она самая ИНТЕРЕСНАЯ.

Согласно ей, в результате майдана на Украине, Крым , якобы, захотел стать суверенным и войти в состав РФ. Отсюда возникает несколько вопросов лично у меня. Во первых, что делали российские силовые структуры в Крыму,якобы обеспечивающие порядок? Зачем, для чего, и самое главное от кого? И почему именно российские войска? Логики нет, раз. Во вторых, что в Крыму были за власти обеспечившие " суверенность" Крыма и вхождения в состав РФ. Что это за люди, не знающие Конституции своего государства(Украины), где чёрным по белому написано, что эти вопросы решаются всеукраинским референдумом?! Они её не читали видимо?

Дальше о Путине. Многие слышали, как Путин говорил, что "Украина для России братский народ". Тогда отсюда вопрос. Да, в Украине произошла смена власти. Но нормально ли было вмешиваться в дела суверенного государства и отбирать у неё территории? Таким наглым образом? Суть тут не о Украине и не о США, а именно о РОССИЙСКИХ господах. Или Украина это не суверенное государство? Тогда почему пошли на нарушение Конституции с применением силы? Завернув это в обертку " референдума". Ну все равно он не закончен, как ни крути. И почему российские СМИ постоянно поливают Украину грязью, раз они нам братский народ?

Правда такова, что в Украине сменилась власть. И не просто конкретный человек, а конкретное лицо. Российского Януковича выпнули, поставили американского Порошенко. Элиты РФ оттяпали то что успели и попали под санкции. Да, может некоторые меры запада в отношении России не слишком гуманные. Но с агрессором по другому не получиться. Или вы думаете, что российские власти такие белые и пушистые? Вы лицо Путина вообще видели? Страшно смотреть. А то, чего они натворили за 18 лет и страшно подумать...

Но меня более интересует следующее. Уже известно, что мировым сообществом и США Крым признан оккупированной Россией территорией. Признать в данном случае Крым Российским , согласиться, что зверство и варварство- это норма. А на что надеются пропутинцы? Сколько санкций уже введено в отношении РФ и хоть бы что...

Отсюда вопрос всей темы: Россия собирается теперь долгое время быть мировым изгоем или же вместе с Крымом аннексировать всю планету со всеми несогласными?

Комментарии (126)

Тебя спросить забыли что,зачем и почему.
-2
Все планету не сомневайся.А начнут с "анексирования" лично тебя в этой теме:koktel
-3
Меня эта тема вообще не беспокоит.
-2
Сто первая рассказка украинского агитпропа. Примитивно, глупо и лживо
Да всё это тысячу раз обсуждено.
Сколько санкций уже введено в отношении РФ и хоть бы что...
Вот тебе и ответ:))
Свиньи, больше фоток кастрюль тащите, чего расслабились? Перерыв на дрочку?
-12
Как не было канализации в Залуподрищенске, так канализация и не появилась. И покуй на санкции. У фрези ковер от стены из за санкций не отвалился и евроремонт хуже не стал. Темне Воене ездил на опель кадете из сериала Восьмидесятые на ТНТ до санкций и сейчас во время санкций на нем же едет. И еще дальше будет ехать пока не сдохнет. И мочалки у Коронера еще не кончились.
-9
Поздно пить " Боржоми". Пятый год. Что делали, что делали... Что делали эти структуры с 1774 года на полуострове? По договору их не должно там быть. А потом бац и Крым уже Таврида. Даже референдум провели среди мурз. ))))
ответил Farmworker
И что? А ты как чистил навоз и жил в социальном бараке, так дальше жить и будешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play