🧙Конкурс сказок!
(OFF) Seledkin1 (S) 22 мая 2018

Может пора уже перестать верить и начать уже веровать в царя-батюшку?

Американский телеканал сообщил о неудачных испытаниях российских ракет
Самый длинный полет ракеты, уточняет телеканал, длился не больше двух минут, она преодолела 22 мили (35,4 километра), прежде чем контроль над ней был потерян. Самый короткий полет, по информации CNBC, составил четыре секунды и 5 миль (8 километров).
Это,кстати,про то новейшее оружие,которое путин рекламировал не так давно.
И как думаете,как отреагировала путинская шобла на подобную новость?
А вот как:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения американских СМИ о неудачных запусках новейших российских ракет.
«Слушайте президента Российской Федерации Путина и верьте ему», — сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать сообщения СМИ о неудачных запусках новейших российских ракет.
Верим батюшка,верим. Ведь только на нашей вере зиждется твоя власть над нами. Аве путин. Царствуй во славу. :poklon

Комментарии (306)

А с какого будана я или мы должны больше верить какому-то американскому каналу больше чем путину?
Ты думаешь ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?
-1
Берл Лазар: Владимир Путин ест мацу круглый год

Главный раввин России Берл Лазар, в своем выступлении на еврейской образовательной конференции "Лимуд FSU” которая состоялась в подмосковной Клязьме в конце апреля, заявил, что российский президент Владимир Путин любит мацу.

Всего в конференции, которая является одним из наиболее знаковых событий в еврейской культурной жизни Москвы, приняли участие около двух тысяч человек. В нынешнем году она была приурочена к 70-летию независимости Израиля, сообщает Shturem.

По словам раввина, Путин считает традиционную опресненную еврейскую лепешку полезным продуктом.
"Президент Путин сказал мне, что это самый здоровый и полезный продукт, вкусный и простой, - признался раввин. - Он закусывает им чай. Он ест мацу, которую я ему передаю".
(S)
Селедка, строй бункер.

Ракета башка попадёт - совсем больной будешь. :попкорн
Рыбка моя, что делать то теперь? :незнает
Врут пендосы. Наши ракеты были уволены ещё вчера :kur
А чо делать
У нас опять фсё пропало и мы фсе опять умрем
Верую во единаго Бога отца Владимира Путина :поклон
Да будет воля его :поклон
Да придет на украину и спасет овец рагульских неразумных.
Аминь :поклон
Было уже :эх
ответил Nineteen
Воду заряжать.
-1
Не, ну допустим Путин назвиздел, дальше что? Революция, импичмент? Реальный алгоритм действий народа можешь привести?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 31 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play