🧙Конкурс сказок!
(OFF) Anti_UA 22 мая 2018

Крымский мост треснул из-за детей....

Наблюдательные усраинцы выложили в соцсеть жуткое доказательство ... Мост строили, используя рабский труд детишек. Наверное, поэтому с ним все так неблагополучно сейчас. По крайней мере, со стороны Усраины переправа через Керченский пролив выглядит крайне ненадежной. То землетрясения ей грозят, то трещина в опоре появилась, а то и вовсе может подвергнуться бомбардировке. Очередную страшную подробность о мосте через Керченский пролив выдали усраинские пропагандисты. Аккаунт со смешным названием "Европейский выбор" в Twitter опубликовал фото малышей, которых Путин заставил строить Крымский мост. Дети в касках и оранжевых жилетах по указанию российского президента трудились на стройке день и ночь. Доказательство сопровождает душещипательная подпись: "Маленькие ручки этих детишек Путин использовал при сортировке мелких винтиков, гаечек и прочего, при строительстве моста в оккупированный Крым. Путин лучше Гитлера?"

Идиотизму усраинцев нет предела ?

Комментарии (49)

Это шо,ополченцы на фото которые укрятник загоняют пять лет?:попкорн
(B)
Да сколько можно уже грызться между собой:нарк
Очередное фекалище высосало? Какахи высерают эту рыгню для таких как ты даунов, и ты, радостно скуля от счастья, несешься на форум блеснуть своим тухлым умишком. Тебя походу хохлы сильно обидели в детстве? Жопа до сих пор от обиды не отошла? Ну ты держись, такова твоя женская доля.
-3
(S)
:лол
Ну если они какахи , то по твоему Трамп тоже какаха , ведь усраинцы постят его рыгню повсеместно и гремя кастрюлями ? :kofe
Трамп? Это кто ваще? Постят не украинцы, а такие как ты дауняры. Нормальным людям пофиг , а всевозможная нечисть, вроде тебя, аж усерается при слове Украина.
-4
попку остуди
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play