🧙Конкурс сказок!
(OFF) dybdybom (B) 22 мая 2018

#депиляция.

Вопрос всем персонам женского пола,"набившим руку" в этом непростом деле)))
В общем,дело в следующем..
В инструкции к воску,восковым полоскам и прочему из серии для депиляции указано: "удаляет даже короткие волоски с корнем и вы наслаждаетесь гладкой кожей до 4-ех недель."
Короче говоря,покупаю я полоски всем известной марки Veet,на,заранее подготовленные,небритые две недели,ноги наношу всю эту красоту..
Процедура занимает минут 15,далее салфетками,имеющимися там же,в упаковке,заканчиваю сие очень важные действия.))Трогаю,наслаждаюсь..))
Вроде бы идеально,если бы не одно НО.
Самые короткие волоски остались на месте.Пушок под пальцами чувствуется.После бритвы все 150% идеально.Тут процентов 60 нехватка.Иду я,значит в ванную,добриваю все до 150%
Все супер круто,гладко, не передать!
А вот,собственно и сам вопрос:
Сегодня уже ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ после депило--бритья.Гладкость на 150% осталась на месте.Так ЗА СЧЕТ ЧЕГО,*УКА ОНА ДЕРЖИТСЯ,ЭТА ГЛАДКОСТЬ,ЕСЛИ ДОЛБАННЫЕ ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ВОЛОСЫ НИ ФИГА НЕ С КОРНЕМ УДАЛИЛИ А ПОД КОРЕНЬ,ЧТО ОСТАЛСЯ ПУШОК И ОН БОЛЬШЕ НЕ РАСТЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ЕГО СБРИЛА???
Объясните мне,дуре сей факт.Не понимаю.Логика моя тут тормозит и пританцовывает ....

Комментарии (65)

Волосы на теле женщины - это нормально , на крайняк брей регулярно и не заморачивайся.
Да какая разница? Не растут и норм.
А в чем тогда проблема?
Я так с подмышек драл :буба
У меня нет проблем.
А тему с какой целью написала?
Глазки протри, а? Я то при чём.
По логике ,любая жёсткая депиляция потому и жёсткая,что она волосы с корнем удаляет и по этой самой причине -- они не растут долго.Бритва -- быстро и безболезненно -- по этому на второй день уже ёжики по ногам.Захотелось разобраться почему от логики отступила депиляция и волосы не рас ут не потому что они с корнем выдраны.Я понимаю,вопрос непонятный,но я че то загналась....
Чтоб ответил кто нибудь..может врачи есть..дерматологи...в чем подвох...в гугле искать долго))
зачем так заморачиваться, когда раз в месяц можно шугаринг делать и всё
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play