(OFF) Farmworker (B) 20 мая 2018

Комедия началась. Акт первый.

Про российских олигархов, прочно окопавшихся в Лондоне, наслышаны все. Уже даже сериал McMafia с Серебряковым и Шукшиной сняли. Короче у Абрамовича виза кончилась. И он больше не может заехать в UK. Хоть у него и апартаменты с челсями и прочим. Нате пруф http://news.sky.com/story/chelsea-owner-roman-abramovichs-uk-visa-expires-amid-russia-tensions-11379774 .
Вроде как он подал документы на продление, но вот что то там ввиду всяких санкций, отравления Скрипалей, постоянных российских полит-обсеров все это затянулось неожиданно. На неопределенное время. Пришлось даже пропустить FA CUP FINAL. Секретарь Абрамовича прокомментировать подробности отказался. Абрамович включен Америкой в санкционный список приближенных к Кремлю олигархов.

Как общеизвестно, Америка является по многим вопросам партнером и коллегой Великобритании.
Навальный тоже уже этот эпизод прокомментировал

Очень интересная ситуация получается. Российские олигархи в UK ввиду своих постоянных мафиозных разборок между собой заработали себе определенную репутацию. То один шарфом случайно удавится, то второй, то третий.
Хотите ли вы Абрамовича...а кем вы хотите его видеть?

Комментарии (55)

Да как так-то?
Вот так. Я думаю, что это только начало. Не исключено, что вдруг внезапно какие нибудь жареные факты всплывут.
-3
Не хочу Абрамовича. Доверяю заботу о нём Насте Рыбке. У неё неплохо получается.
Пуйло сидит последние дни. Абрамович сейчас в Тель-Авиве. Делает заказ агентам "Моссад" на Пуйло.
-1
Как общеизвестно, Америка является по многим вопросам партнером и коллегой Великобритании.
Как общеизвестно,ГБР является послушным пуделем СШП :)
(B)
Повыпендриваются и пустят его .никуда не денуца
Зря Пуйло думает что против финансовых воротил что -то может. Сейчас подкупят начальника охраны Путина. И дальше- дело техники.
-1
Ежели начнется грандиозное выпроваживание, то куда то надо будет их всех. Только вот за Абрамовичем в UK вроде ничего криминального. Как и за остальными. Ждем жареных фактов.
-1
Прям бяда:смех Конечно,травануть Абрамовича будет проблемно,но вот веревочку,с мыльцем,вполне себе можно.
Бесконечно долго с визой тянуть не могут. Я не знаю, в каком статусе он в UK находится. Или придется отказ аргументировать, что моментально будет оспариваться. Или же придется первому каналу снимать очередной спецвыпуск для ваты про русофобию.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play