🧙Конкурс сказок!
(OFF) Farmworker (B) 20 мая 2018

Интернет и реальность. Часть 2. Продолжение от другого автора.

Очень интересная тема в форуме http://spaces.im/forums/topic/21228079/?Tp=1
Так сказать обсуждение рядовых членов (таких миллионы, их 146%) электората хозяев России. Предлагаю обсудить сам процесс появления такого типа людей. Ведь откуда то же эти люди берутся.[pic=210692622][pic=208998105]
Явление это глобальное, политическое. Эти люди это опора любого действующего режима абсолютно. Главное чтоб режим в настоящее время был в действии. Против режима они не пойдут никогда, каков бы режим не был. И абсолютно без разницы все остальные нюансы. Главное это безудержные позывы оправдывания хозяев. Чтобы хозяева не творили. Верная собачья преданность. Не глядя. Вслепую.Как вы думаете, в какой момент и где в кастрюли закладывается прошивка? Я понимаю, что идет круглосуточная пожизненная коррекция прошивки хозяевами в нужное в данный момент русло, но ведь человек рождается с абсолютно чистым мировозрением. Также есть вопросы к женской части посетителей форума. При каких обстоятельствах вы бы захотели произвести с подобными людьми им подобных?

Комментарии (456)

Обсуждение пользователей запрещено,говна коровьего опять нанюхался?:лол
Нанюхался? В теме рассматривается само явление, а не какие то там пользователи. Таких миллионы.
-1
Ну может нажрался,я ж не знаю чего ты там делаешь в лесу,может говно жрешь,может мухоморы:лол Ты выставил фотки конкретных пользователей или дурачком не прикидываешься?:лол
-1
где в кастрюли закладывается прошивка?
Ты разделом ошибся.
Фотки скачаны из интернета. В чем проблема?
-2
Проблема в том что фрезя как вернется,сделает фотку с написанным ником на бумажке,и твой пердачелло будет гореть как факел олимпийский,от того что тебя забанят.Будешь бегать и орать что тебя опять Путин изнасиловал:лол
На обеих фото, люди с сигаретой. С сигаретой, фотографируются для создания более крутого вида.
Но если человек осознает что он и без сигареты будет хорошо выглядеть на фото, то нахрена ему она нужна :neznaet как и тёмные очки впрочем.
Чмошники не уверенно себя чувствующие перед камерой запечатлены на фото. Особенно это явно видно на нижнем фото. Там вообще какой то головастик с непропорционально крупной головой одетый в обноски из секенд - хенд.
Себя закеж,обсудим:попкорн Коровочпокера я уже видал и тайгу его латвийскую с белочкам:кур
Где-то в моих фото найдёшь. Старые правда, года 4 им
Тогда нахир,у тебя там миллион членов и песты сто пудей,не хочу ковырятся:попкорн
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 46 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play