(OFF) Grendfazerr (B) 20 мая 2018

Превосходство

Подскажите пожалуйста уважаемые читатели зачем одни люди ставят себя выше других? Я говорю о банальностях.
К примеру ваш начальник считает себя каким то особенным и вы ему не ровня. Или колонизаторы приходят на чужую землю и начинают наводить свои порядки, считая местное население чем то вроде скота. Или служители библейского мира вешают ярлык язычник на иноверцев(люди с иной верой) и начинают вести борьбу на искоренение духовного самоосознания небиблейцев, перевирая исторические факты и извращая сам смыл понятий?
Примеров полно и они есть во всем и везде.
Я считаю что смысл убеждения других, а прежде всего себя, в своем собственном превосходстве- это всего лишь попытка нае...ть свою совесть.
С тем что бы поступать с другими не по совести, в угоду своих шкурных интересов.
То есть если вы общаетесь с человеком, который допускает нотку собственного превосходства - это стопудово гнилой гандон. Не зависимо от его положения и репутации.

Комментарии (211)

Неправда. Сам факт того, что ты смешал всё в одну кучу, типа это одно и то же всё, а потом финал бестолковый - говорит это всё о том, что ты махровый теоретик и понятия не имеешь о чем говоришь


Взять начальника - тут сразу понятно, что если Ты и работаешь, то в самом низшем звене, а откуда у человека который свою то жизнь устроить не может очевидно испытывая неудобства, понимание процессов в чужих жизнях и тем более событий глобального исторического масштаба. Ты рано в филу зашел, пузырь из тебя мудреца не делает
Субординация, иерархия исходящая из уровня ответственности -это совершенно необходимая в деловых отношениях вещь. Если вы работник структуры а не вольный наемник конечно. Какое блюдо я замешал... я представление имею. А вот каково оно "на вкус" -мне не известно. Возможно мне удастся подобрать нужную рецептуру. С вашей помощью например.
Чё-то как-то наезд на христиан не в тему...
А что тебе эти христиане? Что служители византийско-греческой религии дали за тысячу лет? Положили нашу цивилизацию под иностранных барыг, уничтожили осязаемые исторические корни нашей культуры, которая существует не смотря ни на что. Чинопочитание это прямой продукт воздействия на сознание церковниками. Мне есть дохрена что предъявить чернорясочникам. И вместе с тем, в церкви есть масса служителей которые сохраняют и развивают нашу родовую культуру. Такие вот расклады. На мой субъективный взгляд конечно.
Ладно допустим и давай начнём прямо с тебя, автор, вот ты сейчас по своему всем распорядился и по твоему всех расставил как тебе надо, вот и расскажи как так получилось что ты таким образом всеми распорядился и каждому из нас по твоему отвёл такое вот место.
Я пояснил что мое мнение субъективно. И мнение это озвучил. То есть я не отказываюсь от диалога. Надеюсь ты не возражаешь что я свое мнение по затрагивающим меня темам, имею? :рус2
Знаю я одного такого наглого с его фразой денег нет но вы держитесь
Чтобы хоть как-то потешить свое эго.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play