🧙Конкурс сказок!
(OFF) BIZON_27 (G) 16 мая 2018

ПЁДЕР КСЕЕВИЧ ТОЖЕ НЕ ДАЛ МАХУ

ПЁДЕР КСКЕЕВИЧ ТОЖЕ НЕ ДАЛ МАХУ :лол2
- https://www.youtube.com/watch?v=P5_8exHtmdg
https://www.youtube.com/watch?v=P5_8exHtmdg - 15.05.18 Шарий. Порошенко открыл не мост.

P.S. ОТВЕТ ПУТИНУ.....Позавидовав Путину, позеленевший от злобы (ну иль там ещё от чего :)) Пётр Лексеич бросился искать, шарить по закромам-сараям....чего бы срочно взять и открыть....и таки нашёл - он открыл фельдшерский пункт (не каждый президент на это решитцо).....собрал местных бабушек и рассказал....как им хорошо будет лечитцо и рожать в этом заведении. Везде грит будут камеры-датчики....диагноз вам будут ставить известные профессора из Киева по интернету.....уникальная, грит, технология. Далее по накатанному - чего-то торжественно подарил-подписал....чего, на какую сумму, не сказал....тока руками помахав, показал шо много.....Потом (без этого не может ни один укрованпир ) граф Дякула пошёл дяковать направо и налево.....а кули лишний раз не подяковать....время-то надо же чем-то занять.....прозвучал и "остаточный прощевай"......очень не хватало "щеневмерлы" - вой у фельшерского пункта смотрелся бы очень гармонично.

P.S. Странно шо не было Супрун....в принципе её прерогатива такие пункты открывать.... :)) Не придушил ли её часом Пётро, споря с ней о том кто тут ваще главный открыватель всего на свете... :ржу

Комментарии (148)

(S)
На Украине ж платная медицина? :дум
(S)
:ржу этот Анатолий просто угарает с этих кастрюль
Комментарий скрыт
.собрал местных бабушек и рассказал....как им хорошо будет лечитцо и рожать в этом заведении.
:ржу
Толя вообще говорит ему пох... если бы ПЁДЕР КСЕЕВИЧ не нашел что открыть то он бы и собачью будку отрыл :ржу
а да-да-да. я именно про этот видос и написал. я его сегодня ночью смотрел
Они там бесятся. Выкладывают в сеть фальшивки, снятые с помощью маленьких игрушечных моделей, сделанных из пластилина. Ну, не может пролет моста весить шесть тысяч тонн! Откуда в отсталой «рашке», которая рассыпается на глазах патриотов, такая техника? Вот у нас – это совсем другое дело. Президент открыл мост в Изюме (Харьковская область). Чудеса технологий. Раньше он выдерживал нагрузку в десять тонн. После применения современных методов сварки микрошвов под наркозом мост способен, даже не поморщившись, выдержать в три раза больше. Тридцать тонн! Тридцать, Карл! У всех, кого я спрашивал, возникло непреодолимое чувство гордости за технологическую мощь нашей европейской Матькивщины. Наш ответ на кремлевскую пропаганду потрясает своей посконной силой. Пока они там в игрушки на «Мосфильме» играются, верховный главнокомандующий открывает сотни ультрасовременных школ, шести-, а местами даже восьмиполосные автобаны, ямки на которых засыпаны по особой, патриотической технологии. Что, кремлевская «вата», страшно тебе?
https://m.youtube.com/watch?v=w-73fG0_GYY
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play