🧙Конкурс сказок!
(OFF) layri (B) 22 апр 2018

reCAPTCHA - сервис google не загружается в браузерах на ПК

Со вчерашнего вечера сервис "Я не робот" от корпорации Google перестал загружаться во всех популярных браузерах на ПК. Данный сервис представляет собой галочку в поле reCAPTCHA. Используется она для регистрации и авторизации на многих сайтах в сети интернет. Ничего о неполадках в новостях не пишется. Может кто то осведомлен, в чем дело и прольет свет?

Комментарии (12)

Роскомнадзор заблокировал часть ip гугла, так что некоторые гугл сервисы могут работать нестабильно. Был период времени, когда сам google.com не открывался.
У меня работает без сбоев , но ее надо вводить по 100 раз чтобы сработала :(
наверное пара миллионов айпи адрессов гугла попала под блокировку рнк. вот и рекапча не стабильно работает
У нас работает капча.Только ввидил картинки.
Спасибо за нормальный ответ. Но что интересно, то галочка "Я не робот" нормально открывается в Хром на Андроиде. А вот с ПК проблема
Разные провайдеры, видимо. Один заблокировал, другой ещё нет.
Провайдер один и тот же. С телефона в инет захожу по Wi-Fi. Ради интереса звшел на сайт РосКомНадзора. Они отрицают, что галочку "Я не робот" заблокировали. И google.com до сих пор не работает.
У них с блокировками всё довольно странно. С одного и того же wi-fi один смарт нормально открывает телеграм, а в другом телега не подключается к сети. Не понятно.
google.com у меня работает нормально.
Что, будем ждать, чего ещё намудрят. Так смотришь, и поддержку Android заблокируют у google, и все на айфоны будем переходить
Я со своими буду брать vds, если будут сильно жать. Настроить свой vpn сервер мне не сложно, а работать будет стабильно и доступ будет везде.
А вообще народ не будет очень доволен, в случае блокировки важных ресурсов будут волнения.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play