🧙Конкурс сказок!
(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 20 апр 2018

МИД Рф снова жжет

Заблокировано
Представитель МИД России Мария Захарова в ответ за обвинение РФ в отравлении Скрипалей, обвинила британские спецслужбы в убийстве Григория Распутина.

Выступая на брифинге, она заявила, что такие выводы можно сделать после прочтения книги бывшего агента Скотланд-Ярда Ричарда Каллена, в которой якобы приводятся архивные документы офицеров британской разведки, сообщает Радио Свобода.

Кроме того, по словам Захаровой, Лондон причастен к гибели российского императора Павла I и политического деятеля Конго Патриса Лумумбы. Все эти убийства представитель МИД назвала государственными заказами, а саму Великобританию «мировым рекордсменом по геноциду».

По её оценкам, британцы уничтожили до 95% аборигенов Австралии во
время колонизации.
После поимки рос.дипломатов, на перевозке кокса с Аргентины как дип.груза, это канал был закрыт.. Откуда теперь в МИД Рф, приходят партии тяжелого порошка ? Как вы считаете Мария Захарова, проинозит подобные выпады под влиянием наркотиков или злоупотребления алкоголем, в том числе боярышником ? :дум Мария Захарова, может ширятся "крокодилом", перед каждым своим одиозным интервью ? :смех На ваш взгляд, в МИД Рф, работают психически вменяемые дипломаты ?

Комментарии (242)

Откуда теперь в МИД Рф, приходят партии тяжелого порошка ?
Хех, а ты не замечал какая страна на Совбезе ООН голосует как Россия? Это даже не Венесуэла - там её сейчас нет, вроде. Это Боливия - там тоже кока растёт :))
Сто пудов бандырлохи мечтают так же как скрипучий отравиться :гг
Наркоманы чтоли:лол
У нас в ебурге есть улица Патриса Лумумбы, в народе "потряси у клумбы"
(P)
Комментарий скрыт
(S)
После поимки рос.дипломатов, на перевозке кокса с Аргентины как дип.груза, это канал был закрыт..
Какие еще российские дипломаты?

Контрабанду организовал бизнесмен из Германии по фамилии Ковальчук, этнический украинец.
В банде также участвовали Андрей Чикало и Иван Близнюк, президент и вице-президент фальшивого российско-аргентинского благотворительного фонда, также этнические украинцы.
Еще в банде были задействованы Иштимир Худжамов, московский менеджер, Али Абянов - технический сотрудник посольства, и Владимир Калмыков - безработный, бывший директор ООО "Центр правовых услуг".

Из всей шайки только один работал в посольстве, но не дипломатом, а техническим сотрудником, и только один был этническим русским.


А костяк банды составляли этнические украинцы.

Сдали же их аргентинской и российской полиции именно российские дипломаты, заметившие подозрительные чемоданы в здании школы.
А Тагира Албибэкова в банде не было?:басков
-3
Если в рос посольстве 300 кило кокса то это же ОЧЕВИДНО что виноваты хохлы
10
(P)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 25 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play