🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mu4kap (B) 20 апр 2018

А что сделала ты?

В последнее время все чаще сталкиваюсь с таким явлением,как недовольные жены-вот вроде все есть;мужик с руками,любит,пашет в две смены-а жена все недовольна,вот,говорит,я для него-а что ты для него делаешь?готовишь?но ведь и сама тоже это ешь,ты же не только ему готовишь,а значит и сделано это не для него,а потому,что хочется(и нужно)есть;стираешь?но ведь тебе будет минус,если твой мужчина будет ходить грязный...убираешься-но ведь не для него,а для того,что бы сидеть в чистоте,что бы в его отсутствие пригласить подруг...Многие ещё сидение со своими же детьми считают-подвигом ради него...И получается интересная ситуация:-женщина при живом,заботливом муже находит кого то на стороне...Вообще причины мужских и женских измен давно изучены,мужчина на чэстороне ищет того,что не находит дома;а вот женщина ищет именно другого(сделав одного мужика женорабом,потеряв к нему интерес,ищет другую жертву).Что же остаётся мужчинам?Одни выбирают путь пассивности, работают в две смены,что бы обеспечить её капризы,едят всякую бурду(потому что она,видите ли толстеть начала,и теперь оба соблюдают диету),выслушивать какиой он плохой муж,что зря она за него вышла;или принимают активную позицию-ставят рамки допустимого,черту,за которую ей нельзя переступать, берут на себя всю ответственность за свои решения...И вот женщина,столкнувшись с первым(женорабом)понимает-он тот,я смогу его подчинить,я буду лежать на диване,а он -работать до потери пульса,что бы обеспечить меня...Конечно и второй вариант тоже выбирают,но подавляющее меньшинство(потому что он-авторитет в своей семье,он знает что и как,а она чувствует себя с ним зашишенной-но таких умных женщин реально очень мало),что же получается?Женщины предъявляют мужчинам,при этом забывая,что сами ведут себя намного хуже...Жена была создана как помощница мужу,идти ЗА-МУЖ-БЫТЬ за спиной мужа,быть второй,после него,женщина должна помогать мужу,а не выносить мозг,гордится им(даже если он-не Бред Питт), должна быть мудрой-и пока все женщины не поимут этого,семьи будут расходиться,мужики будут выбирать одиночество(я не имею ввиду женорабов),дети оставаться без отцов-помоему давно пришло время задуматься,и начать меняться-УЧИТСЯ БЫТЬ ПОМОШНИЦЕЙ МУЖА

Комментарии (394)

Много букв, не осилил...:чит3
конкретно за свою жену трынди,
нефиг обобщать всех в одну..
а то "пашет" он.. :зубы
левой / правой чтоль?
ну да , ну да..
А что мне за свою.трындеть то?она как раз из числа мудрых
к чему сей сабж тогда?
высер ради высера?
Что бы ты бестолковушка уразумела
ты вообще лесом ходи, бестолковушко млеа .. :-д
женщины вообще - за гранью добра и зла

их надо держать в узде

всех негодных сосок - в ислам, для прохождения терапии и социальной адаптации

в противном случае - потерянный рай :)
Всё жуёте жуёте,никак не пережуёте одно и тоже. Сидят по соц сетям,ереси километровые пишут,да ереси собирают,вместо того,чтоб в это время со своей половиной чай попить и поболтать по душам ( хотя бы ) ,а всё туда же : бабы говно- засранки . Упаси Бог моего чудо увидеть вот как тебя тут,автор, ( ну и не только тебя , Вас каждый второй тут живущий,но извечно недовольный) убила бы,ей Богу. . .
Неправильно мыслишь. Нужно не чаи распивать, а сосать мужу в свободное время. Вот тогда из семьи будет толк. :атата
бляя... у вас эта семья как призыв в армию.. не хочу а надо.. а накуя? даже вопрос не возникает! такое ощущение что парни женятся чисто что б им готовили.. стирали и убирались за ними.и для этого надо пахать как конь..да не паши.. валяйся на диване.. ходи на рыбалку.. бухай.. делов то простируть и сготовить для себя... а дефкам кровь из носу но надо томагочи родить...на что вы гробите свою жизнь? мне вон тоже на работу скоро... а ведь мог бы где то валяться пьяный..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 40 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play