🧙Конкурс сказок!
(OFF) CuHeOkA 19 апр 2018

Активно сотрудничаю с милицией!

Недавно мне подарили грамоту от местного РОВД за активное сотрудничество с милицией. Свое сотрудничество я начала в 15 лет. Когда сдала педофила, который трахал меня (мне было 15, он мне денег не дал, я - заяву. ) Потом я узнала, что у нас на улице дед продает самогон. Оперативное наблюдение милиции - и дед на зоне сейчас. Много не дали, но время исправиться есть. Так же я знала , что мой сосед-ТУНЕЯДЕЦ. (А ныне тунеядцев в Беларуси не жалуют) и я сообщила в милицию. Его отправили на общественные работы.Я вот думаю даже идти работать в милицию. Такая я вся правильная. А кто еще за сотрудничество с милицией?

Комментарии (72)

Княжна, уймись уже :кофе
И как у вас общественность относится к таким стукачам как ты? :бита
Вспомнился анекдот старый...
Нас было семеро я и мой друг шестерка... :лол
Положительно. Я дмаю вступить в народную дружину
-1
Потом внештатная сотрудница милиции. А потом- штатная...... и берегись преступность
-1
(B)
Я в 15 частым гостем был у ментов,только не как в твоём случае,а совсем наоборот
Чалился?
Маладец.Стучать унизительно,но говорить правду о других почётно.Но рано или поздно на тебя тоже кто то стукнет.А вот про педофила жадного улыбнуло.То есть если бы он деньги не зажал,то трахал бы тебя малолетнюю ещё долго да?
автор, павлик морозов плохо кончил:lol
(B)
ответил CuHeOkA
Нет,закрыть им меня так и не удалось,судили несколько раз,в том числе по тяжёлым статьям,но видать я очень был удачлив в этих делах
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play