🧙Конкурс сказок!
(OFF) MargoD25 17 апр 2018

Сможет ли Россия отказаться от американских товаров

На днях депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский разбил свой Айпад в знак протеста против товаров из США и призвал премьера России Медведева сделать тоже самое со своим любимым айфоном.



Депутат также сообщил, что будет отныне пользоваться китайскими телефонами, идиоту наверное и невдомёк, что у китайских телефонов американское программное обеспечение. По мнению депутата, запрещая населению пользоваться продукцией из США (закон ждет одобрения Госдумой), власти сами должны показывать пример.

Смогут ли россияне прожить без всего американского как вы считаете? Разобьют свои телефоны, повыбрасывают американские медикаменты и начнут лечиться боярышником, как им посоветовал ещё один идот, сожгут свои доллары?

И в конце концов разобьёт ли Медведев свой любимый айфончик? Как вы считаете? Вот лично вы, поцреоты спакеса из СНПС сможете сделать все это?:gg

Комментарии (289)

что за американские медикаменты? Ксанакс?:клоун2
-2
А у пацреотов и так нет не куя !
недавно Dell игровой новенький приобрел на ebay, ssd на террабайт:клоун2
-1
Кибер нож Амерский ценой в 3 000 000 $ выкинут на помойку в Питере !?
не понимаю о чем ты
-2
Да пох на пиндосские товары :koktel
-3
Сифилис испанцы из Америки привезли. Оппозиционерам срочно надо заразиться, чтобы показать, как они любят США!
Да кошара пропиндосская все бабло считает :rzhu
забей в ютуб "кибер нож" и узнаешь о чем я !
Я вот все думаю, у кастрюль коллективный разум или коллективно рвущийся пердак ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 29 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play