🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 15 апр 2018

Самый колоритный и драматичный...

Начинал днем писать...
На 20 минуте, как я и полагал Диана Видякина возвращается!!!! Боль и горечь
Так и знал, что её при том, что она там самая красивая и интересная, при том что показывали её больше всех на перебивках вот так просто выгнать - её видимо просто отправили на голосование, потому что иначе явных фаворитов, за кого бы люди метнулись в тнт-club просто нет!


Только вышла на сцену, это вчерашний выпуск https://rutube.ru/video/3661d4de1bbd69c36e6f4b324928ea8e/ посмотрим, что там будет....в таком строгом образе, прям секси-лейди...


...вот досмотрел - оказывается...да и вообще не понял, были ли там возвращения по результатам голосования зрителей....короче оказывается, диана видякина сама как то упросила группу администраторов, Чтобы выйти - одна единственная в своем роде!

И спела как дурочка опять рэп. Это при том, што изначально собиралась к фадееву...тот прям ладошкой лоб себе.расшиб, пока она пела. И не пропустил..но пропустил тимати!


И вот по итогам всего этого отбора финального, когда остались.последние выжившие, фадеев её таки берет! Берет дианочку нашу максимка!!!!
Говорит, че то у нас с тобой всё не клеилось...ну правильно, че она прыгала туда-сюда..точнее просто почему-то в один момент переметнулась.в сторону тимати - возможно решила, объективно оценила свои шансы со строгим максимом, который перевидал сотни и тысячи симпатичных девчонок, которые в общем неплохо поют...подумала может, с тимати попроще будет - она ж красивая...

Но надо сказать, что В этот раз она действительно неплохо так исполнила.


В общем моя фаворитка в шоу!!! В команде фадеева!


Также в этой команде можно понаблюдать за еще одной бабенкой - стерва ещё та, прям неприятная. Симпатичная базара нет, даже типа роковая, но мне например не нравится, максимка же че то сразу на нее глаз положил




Ну и раз такое дело, пара девушек, за которыми можно будет понаблюдать в команде тимати по принципу внешней эстетики и харизмы

- эта чуть пришибленная мадемуазель действительно довольно хорошо поет, исполняет под гитарку свои песни. Кажется в тот раз когда диану "попросили" она прям здорово зажгла..пухла, полулошадиное лицо, но в принципе ниче симпатичная, вроде добрая. Наверняка её тоже сольют, но об.этом позже
Другая нимфа

ну мне азиатки в принципе не нравятся, но надо ж из чего то выбирать... эта ниче так выдает ртом и в принципе норм себя проявила, поболеем, если дальше остальных пройдет.


Это всё было вчера. А с завтрашнего дня стартует формат тн реалити - так понимаю, это будет нечто вроде фабрики звезд.


В общем, должно быть интересно!


Кстати, кажется наконец понял, казавшуюся раньше глупостью манеру желать фактическим конкурентам удачи - это означает лишь, чтоб каждый смог продемонстрировать всё то и В том виде, как планировал. Довольно практичное пожелание, ведь всем хочется увидеть максимум возможностей каждого, чтобы шоу было в высшей степени интересным и ярким!



четкий рэпчик на антракте...

Комментарии (18)

Вторая в трусах штоле стоит?
Это типа такой комбинезон что ли, типа как у балерин, Как сплошной купальник
-4
выходи иногда на улицу а то цвет лица будет земляной
Опять бабские шоу смотришь?
-1
Ты в четыре утра бежишь на работу - расскажи про свой цвет лица
Не в 4 а в 6>:[ здоровый:super я умываюсь ледяной водой пока нос не замерзнет:ura
Работа в сфере общепита наверное
Не
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play