🧙Конкурс сказок!
(OFF) InnaKolpakova 14 апр 2018

Зачем мне головная боль с этими мужиками?

Вот лежу и думаю: "А нафиг мне эти мужики нужны? От них одни проблемы же..". Знаю, многие сейчас скажут, что для секса, денег и детей они нужны. Деньги я и сама заработать могу, детей - куча способов без контакта с мужиком завести можно детей. Остаётся секс... Наслаждение, удовольствие и оргазм.. Мммм... Но, я и здесь нашла выход!!!


Это подсос для клитора.
Через меня прошло уже с десяток разных вуманайеров-сатисфаеров, меня в бренд-менеджеры брать можно, я дрочер со стажем и, девки...
Вакуумно-сосущие игрушки это реально фурор.

Так вот вакуумную дрочилку для девушек взялись сделать Lelo. Один из самых известных секс-производителей Европы, шведы. Бренд-премиум.
Принцип в целом тот же, что и у всех вакуумных дрочилок: насадка присасывается к клитору, она пустая внутри. И там по клитору пульсируют потоки воздуха. Звучит странно, кончаешь от этого - на ура.

Ну и зачем мне мужчины с их проблемами, с их маленькими-большими членами и прочей ерундой? Да, член у мужика - это реально ерунда!!! Вы, что хотите мне возразить? Ну, ок.. я слушаю вас :лак
Тема закрыта bapc86

Комментарии (262)

Да вообще не нужны!!!!!!!!!!!:))
Плевать. Можешь хоть в монашки пойти.
обиделся что ли?
ответил InnaKolpakova
Много чести тебя убежать.
ну правда твой член никому не нужен же по сути, тебя используют только ради денег
Ты глупая????????????
ответил InnaKolpakova
Знаешь в чем твоя проблема?
Дичь какая, кошмар
Почему это?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 27 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play