🧙Конкурс сказок!
(OFF) MrAndRuSha (S) 11 апр 2018

О семье

Всем привет. Хотел бы задать такой вопрос: есть ли смысл заводить семью, если ты знаешь приблизительную картину которая тебя ждет в будущем. К примеру, жена/муж изменяет, при этом делает тебя виновным в этом (каким бы ты хорошим ей не был). Ты стараешься быть нормальным супругом, стараешься все для семьи, но ее/его все-равно что то не устраивает. И в один прекрасный момент она/он тебе говорит, мол, ты такой/такая хороший/-ая, но я поняла/-ял, что мы разные люди и тд и тп. Вот честно, положив руку на сердце, есть ли смысл заводить семью, если знаеш наперед, что супруга/-уг может тебе не полностью довериться или морально банально поддержать? Хотя ты при этом стараешься ей/ему йти на встречу. Поверьте, я не хочу никого ровнять под одну линейку. Люди разные по характеру, по мировозрениях и тд. Но суть остается та же: во всех отношниях кто то из супргов будет не доволен чем то, не находя даже самой объективной для этого оценки. Все-равно кто то из двоих будет измнять, специально врать и тд. Возможно я в чем то не прав, вы можете меня исправить. Спасибо за ваше внимание. Всем добра.

Комментарии (155)

Есть ли смысл жить? Ведь всё равно люди умирают... Наверное всё же есть.
Никогда не узнаешь вкуса пива не попробовав воды. :pivo2
Чо к бабке ходил?:вдаль
В чем смысл темы?
у меня уже вторая семья.и ради этой женщины перегрызу горло
-1
А с первой чо?
Ради первой перегрыз свою ногу, в которую она вцепилась когда ты уходил?:sarkastik
Дело каждого проходить этот путь или нет, но то что ситуация в мире не способсвует этому это да. Поэтому к этому вопросу надо подходить очень взвешенно и серьезно
Есть ли смысл отвечать человеку, который в мрачных тонах видит будущее с супругой?
я не уходил.до сих пор дружим.а вообще ибалово.отношения старые не надо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play