🧙Конкурс сказок!
(OFF) BALLAMUT18 (B) 22 мар 2018

Новый президент - новый путь в светлое будущее.

Дарагие Россияне сделавшие правильный выбор на прошедших выборах, я вас искренне поздравляю с выбором будущего достойного вас ! У РФ, новый президент, который, в отличие от старого, возьмется, наконец, за экономику СВОЕЙ страны.
Будет развиваться машиностроение, медицина. Ученые воспрянут ото сна и, подбодренные грантами, начнут делать открытия в науке. Одно за другим.
Воспрянет из пепла рабочий класс. Нет, не те недоучки, которые до последнего момента работали на заводах, не умея читать чертежи и выставлять бабку, не зная допусков и квалитетов. Новые. Отучившиеся в профессиональных училищах (которые, кстати, тоже возродятся) на сварщиков, токарей, слесарный, и не традициональных фрезеровщиков.
Учителя начнут получать достойную зарплату и их профессия станет престижной, потому, что воспитывать и обучать молодое поколение - это важно!
В Госдуме будут профи, разбирающиеся в производстве, экономике и учебе, а не певцы,братки из девяностых, спортсмены, шоумены и бабы слабые на передок .
Уйдет в небытие ЖКХ, как ненужная прокладка между поставщиком и потребителем.
Транспортный налог наконец-то отменят, так как он уже включен в акцизы на бензин. Отменят и налог на кормление Ротенбергов.
Сам бензин подешевеет, поскольку мы- одна из самых богатых нефтью стран и грех наживаться на своем народе за счет народных же богатств.
Сельское хозяйство поднимется и будет представлено не только Мираторгом.
Коррупция сойдет на нет потому, что чиновников будут сажать и расстреливать за малейшие попытки запустить руки в казну.
Теперь это все осуществится. Благодаря вам, дорогие вы наши простофили. Вам, которые на выборах сделали правильный выбор...
( Главное, чтобы внешние враги не помешали планам нового лидера. США, вахабиты, англичане опять же. Нужно сплотиться покрепче..)
Вопрос - не прошло и недели после выборов, а новый президент уже проявил свою заботу о Россиянах. Налог подоходный например с 13%поднимется до 15%.Ну ещё что-то там из действий направленных на улучшение жизни рядового россиянина.
Так вы надеетесь что новый президент будет лучше прежнего?

Комментарии (198)

Я в шоке с этой новости. Хорошо, что голосовать не ходила, а то было бы стыдно.
Старые песни о главном-бла,бла,бла...
Налог подоходный например с 13%поднимется до 15
.
Это типа забота?
Комментарий скрыт
Роза Моисеевна, зойчемь ви испоrтили явку Рамзану Ахматовичу?
Комментарий скрыт
Опять бла бла
Надоело
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play