🧙Конкурс сказок!
(OFF) Seriy1986 22 мар 2018

Getcontact

Короче скачал эту прогу, которая в режиме реального времени может определить, кто именно звонит, с ее же помощью можно определить, как ты подписан в телефонной книжке у других людей. Интересно, через можно определить, как твои контакты из тел книги подписаны у других людей? Есть ли польза от этой проги?

Комментарии (22)

Ахахах. Номера карт и паспортные данные она не определяет? Сколько денег на ветер выкинули?
Чё? :вако Вообще с трудом себе это представляю.
-1
Технически это очень легко сделать. Программа считывает телефонную книгу и рассылает предложение скачать её всем абонентам. Для общения, к примеру, в суперчате. А дальше приложения начинают обмениваться данными друг с другом. Я б так сделал.
А это разве не закрытая информация для распространения? Кражей данных попахивает!
А разрешения при установке смотреть нада. Тот же фейсбук их все имеет для этого дела.
Я Фейсбуком не пользуюсь. И он прямо может тебе показать список контактов какого-нибудь абонента? :вако
-1
Нет, фейсбук может писать смски и электрические письма от твоего имени, имеет доступ к телефонной книге, может показывать твои личные данные третьим лицам.
Цукербергу что ли? :лол2
Я тут пару месяцев назад обзор приложений для создания интро-видео делал, так мне браузер в фоне пытался одно из этих приложений установить (правда, только кэш закачать получилось). Браузер! Я потом его профессионалам отдавал посмотреть, как такое возможно, они только руками разводили. На любую хитрую попу есть болт с левой резьбой.
:незнает Яндекс браузер вроде бы ещё ничего у меня в фоновом режиме сам не скачал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play