🧙Конкурс сказок!
(OFF) Imperial_2014 (S) 21 мар 2018

Бунт Волоколамске

Жители отравленного сероводородом Волоколамска устроили тысячный митинг против местной власти. Главу города Евгения Гаврилова ударили по голове.

Протесты против властей начались после отравления детей свалочным газом с мусорного полигона «Ядрово», который расположен под Волоколамском. RTVi сообщает, что у городской больницы, где лежат пострадавшие, собрались больше 1,5 тысяч человек.

На место стихийного митинга приехал губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава города Евгений Гаврилов. Протестующие набросились на Гаврилова и принялись его оскорблять. Один из митингующих ударил его по голове. Его увели в больницу.

Также сообщается, что губернатора Воробьева закидали снежками.

В среду к врачам обратились 50 школьников с жалобами тошноту, головную боль, обмороки, носовое кровотечение. Четверо из них госпитализированы.

Администрация Волоколамска сообщила, что на полигоне произошел выброс свалочного газа. Источник газа ликвидирован.

Ранее в городе был введен режим ЧС из-за повышенной концентрации хлора и сероводорода в воздухе. Местные власти обещали решить проблему до 15 июня.

Последние две недели жители города регулярно проводят митинги против мусорного полигона. (Чем дальше тем хуже в стране...Ведь в стране порядка нет и не предвидится.Бунты будут нарастать или власть что-то предпримет?Хотя власть только может грабить и лапшу науши вешать.Наше государство действительно очень больно как я ранее писал в другой теме).

Комментарии (91)

слабовато . Так и будете мелочи подбирать ради предяв . Могу подсказать в деревне Нижнечмаровка на реке мухосранке у бабки Акулины туалет сгорел . Подойдёт для хайпа ?
На самом деле это место губера под Грудинина расчищают :нарк

Ну неужели кого нибудь всерьез взволновала бы сероводородная полсотня? :мда
-1
Губер уже все разрулил,инфа на РБК..ложись спать,борцун
ага . Вон во Владике газ рванул у либералов ноль внимания . Ну а Волоколамске отцы как в 63 ем в Новочеркаске главе города хотели навалять либералы тут как тут .
Чем дальше тем хуже сами же продлили еще на 6 лет
-1
Я не общаюсь с беженцами из ДНР.

Не пиши мне.
-1
Что временно из Банной горы отпустили родителям на поруки да?
Бабы ещё нарожают
....Наше государство действительно очень больно ....на голову а голова .....
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play