🧙Конкурс сказок!
(OFF) 50cent346 (B) 21 мар 2018

Windows 10 люблю и ненавижу !

Всем вечер добрый !
Хочу поговорить о Windows 10 , и о том сколько мучений было пережито с ней !
Я даже с бывшей девушкой так не мучался как с этой OC :))
Эту операционную систему впихнули нам насильно еще в 2015 году , и всех практически заставили перейти на неё , как пользователей так и производителей .
Нам говорили что это самая производительная и самая стабильная OC , нас кормили и вешали лапшу на уши как первоклассникам , и в итоге развели как лохов
Практически всё современное железо теперь поддерживает только Windows 10 на уровне драйверов.
Windows 10 это кусок который нещадно нагружает процессор и жесткий диск , а еще отсылает кучу данных на свои сервера , встроенный Защитник Windows тоже нагружает процессор и диск , запрещает установку некоторых программ и игр , и отключить его невозможно полностью.
Еще они придумали новое лицензионное соглашение , что так же запрещает все и пугает уголовным наказанием ...... какого черта .?
И еще ни одна Windwos не была бесплатной , и скачать просто так с сайта майкрософт нельзя было ни 7 ни 8 , а это уже должно насторожить !

Я жалею что продал свой старый системник , там была windows 7 и с ней у меня никаких проблем не было !!!

Комментарии (53)

хз. пока на 7 . как то пробовал 10 и это было ужасно
А у меня с ней всё збс :кур
Многие дрыстают кипятком и рвут жопы за Windows 10 , я их не пойму ,,,,.. насильно впихнули а они и рады
-1
Комментарий скрыт
Скачай 7 Винду установи и не ной!
драйверов нету !
-1
Не звезди все есть Гугл и Яндекс помогут!
Мозгов нету
Как-то большинство аргументов пустые.
Диск нагружает она, как и 8/8.1, в первое время после установки. В том числе для загрузки обновлений.
Процессор она нагружает не больше, чем 7/8/8.1
Защитник да, слишком настойчивый. Но если есть другой антивирус, то он молчит в тряпочку, отдавая защиту твоему антивирусу. А если стороннего нет, то будет защищать ни смотря ни на что. В большинстве ситуаций правильное решение.
Про лицензионное - в текущей формулировке автора бред написан. Я понимаю, ЧТО он хотел написать, но он решил воспользоваться популистским высказыванием, чтобы привлечь больше внимания, что очень глупо.

Я не говорю, что проблем с ней нет, но в целом не больше, чем с остальными. Одна только мешает, если встречается - ошибка при установке обновлений, последующий откат и снова по кругу после перезагрузки. Хотя и на 7/8/8.1 такое бывало.
Если руки из жопы то так и будет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play